Питання

torginterstroy 20 листопада 2015, 12:12
Я выиграл аукцион на приобретение авто в лизинг на свое предприятие, но ваши работники что то напутали и посчитали нужным что я оформляю на физ лицо не знаю даже каким образом они так посчитали, так как комиссия авто снималась также работником банка в телефонном режиме с моей карты счета привязанной к предприятию, это же логично если оплачиваю с предприятия карты то авто я хотел взят именно на предприятие, и об этом я им брокеру говорил в телефонном разговоре.
Теперь когда я выиграл и оплатил комиссию я позвонил попросил чтоб выслали мне расчет на электронный адрес который я сбрасывал 2 раза эксперту по машине его номер +380503083922 так мне никто и не сбросил расчет по кредиту и не сбросили договора что куда оплачивать сказали только, что снимут авто с регистрации и перезвонят чтоб дальше оформить заявку на кредит обещали это все в течении недели сделать, оплачивал комиссию 16.10.2015 в размере 3000 грн, прошло не малое время, Звонит мне авто брокер представился Максимом 09.11.2015 сказал что авто перерегистрировано и я могу приехать забрать, я ему объясняю что я уехал в командировку вернусь на следующей недели он говорит хорошо мы ждем. прошла неделя Я приехал 16.11. он мне звонит говорит что если не будет сегодня денег то все авто снимается с резерва, я нахожусь в Николаеве авто находится в Кременчуге я ему говорю нужно подождать до 19.11 на что он мне ответ что все денег ваших нет уже 3000 грн и авто мы снимаем с резерва, Я в этот же день 16.11 когда он мне звонил подал заявку у вас в банке № ID 5554818 чтоб решить этот вопрос так как я не причем здесь что вы так долго оформляли авто я тоже ждал и ни кому не звонил, во вторых у меня на руках нет ни расчета кредита ни счета для оплаты для первоначального взноса, в третих я Вашего автоброкера попросил 16.11 выслать мне счет для оплаты как он и говорил на что я получил ответ я уже авто снял с резерва и вы оформляете его на себя как физ лицо никаких счетов у вас не будет

PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 листопада 2015, 18:52
Torginterstroy, добрый день.
Решением Вашего вопроса сейчас занимаются наши специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.