Выезд на дом

krotmen 19 листопада 2015, 18:20
Добрый день. Я не являюсь клиентом приват банка, но у одного из моих родственников проблемы с уплатой кредита. На каком основании Богдан Викторович с Краматорского отделения Приват банка, приезжает ко мне домой и еще с двумя дружками и еще не подавши на должника в суд начинает пугать пожилых людей что типа он по любому выиграет суд и нам нужно уже подыскивать жилье так как он заберет у нас наше потому-что наш родственник не может заплатить кредит. Названивает через день вот с этого номера 0669914707 и давит морально, хотя я не являюсь клиентом приват банка. Уважаемый ПРИВАТ БАНК разберитесь со своим сотрудником или мне придётся обратится в прокуратуру. так как он нарушил несколько статей закона УКРАИНЫ.

19 листопада 2015, 19:18
А Вы уверена что этот Роман имеет отношение к Приватбанку?
19 листопада 2015, 20:30
Уверен. депортамент безопасности банка. что-то типа этого было написано. Все ровно даже если ксива поддельная банк слил инфу про меня как родственника неплательщика. это тоже нарушения моих прав
19 листопада 2015, 23:10
Так пишите на него заяву в ментовку по 189!
19 листопада 2015, 20:31
И не роман, а Богдан
AndySmit
AndySmit
20 листопада 2015, 8:44
З початку спробуйте діяти цивілізовано:
— покличте свідків вашої розмови
— запросить документи у всіх прибувших
— запишіть їх дані та мету візиту
— поясніть вашу непричетність до їх справ.
У разі непорозуміння викликайте Поліцію та подавайте заяву про погрози (й телефонні теж).
Без вашої письмової заяви кожен такий наїзд буде як перший.
Спробуйте.
Viktoria88888
Viktoria88888
20 листопада 2015, 19:01
Жесть… это уже перебор… реально нужно было сразу милицию вызывать
sumli2007
sumli2007
20 листопада 2015, 19:27
Здравствуйте! Это что за методы работы вашего банка? Пришли вечером, чтобы никто не видел и облепили весь подъезд листовками!

Дорогие соседи! Помогите! Дайте денег, иначе останусь без жилья! Взял кредит, отдать нечем! Приносите, кто сколько может!
20 листопада 2015, 20:02
Это просто методы питекантропов.
21 листопада 2015, 6:50
Нормальные методы.
С нашими людьми по другому нельзя. Они не понимают хороших слов и дел, воспринимают это как слабость. Им гораздо понятней язык кулака.
Как пример — Вы и Светлана1571.
Вас всего один раз попросил удалиться из моих подписчиков — Вы всё верно сделали. А ту *** по хорошему прошу уже 3 раза — не понимает.…
Брал кредит — верни.
Потерял работу, заболел — о чем ты думал раньше, когда брал кредит, просчитывал риски. Еще мой отец, мудрейший человек, в доисторические времена говорил:«Всегда рассчитывай на худшее. И тогда примешь правильное решение»
22 листопада 2015, 0:48
О чем ты думал раньше, когда брал кредит, просчитывал риски. // Начнём с того, что-- КТО «думал» и «просчитывал»??? Автор отзыва или его родич? Krotmen-то тут при каких делах? И тыщу раз права Виктория о пяти восьмёрках-- надо было сразу с полоборота Полицию вызывать и все дальнейшие контакты-- только в присутствии полисменов!
dwerty
dwerty
22 листопада 2015, 17:46
То есть Вы предлагаете, в моём случае, придти с парой друзей в отделение банка, «пресануть» сотрудников банка и обклеить банк листовками, и тоже сделать должны остальные одесские вкладчики? В случае чего сослаться на то, что банк должен был просчитывать риски, когда брал деньги и по другому с нашими банками нельзя, потому-что такой менталитет и они понимают только язык кулака?
23 листопада 2015, 6:10
Ну банку, я думаю, эти листовки до одного места. В Вашем случае конечно суд идеальней.
Но с другой стороны, если в Одессе это носит массовый характер — думаю стОит. В нашей стране массовые публичные акции часто эффективней по результату.
Ну и конечно принять за аксиому, что Привату применить «язык кулака» к простому смертному гораздо проще, чем простому смертному, даже если он имеет деньги, к Привату.
1 грудня 2015, 0:42
С нашими людьми как раз по другому и нужно, а метод кулака это каменный век или метод коллекторов. Хотя приват тоже умеет угрожать и выбивать. А в этом случае родственник должен отдавать, тем более автор не является даже поручителем. А по поводу метода кулака, то реально пишет дверти, давайте те кто брал кредит или ипотеку по 8, отдавать должен по 24 и им не хотят реструктуризировать их, возьмут палки, камни и идут громить банк. И что из этого получиться?
1 грудня 2015, 5:37
Посадят надеюсь погромщиков.
А вот когда они собрались и промитинговали очень удачно, так и Закон в Раде протянули под них, спасибо президент не подписал.
Почувствуйте разницу.
1 грудня 2015, 16:24
Ну вот и разница, метод кулака не всегда и ни везде действует.
1 грудня 2015, 17:03
Везде метод кулака.
Просто у всех разные возможности, отсюда и кулак разный, и пути достижения этим кулаком результата тоже разные.
22 листопада 2015, 0:42
Интересно, а какого рожна чел не при делах должен отвечать за своего родственника-- он что, его поручитель, чё ли?-- во всяком случае, krotmen о своём поручительстве не декларировал! И чё за родственник?--как Витя Цой поёт--- Все люди-братья, мы седьмая вода--так это любой (в натуре, Питекантроп)--может наехать на меня или кого любого и чё-то вымогать за какого-то «брата»???
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 листопада 2015, 18:36
Krotmen, добрый день.
В сложившейся ситуации рекомендуем обратиться Клиенту нашего банка, по которому числится кредит, лично для решения вопроса на почту help@privatbank.ua.
28 листопада 2015, 10:37
Хорошо, а как же пану Krotmen обезопаситься от «визитов вежливости»? Разве только заручиться Группой Захвата" от МВС на очередной такой «визит вежливости»???!!!
28 листопада 2015, 10:29
Когда подобные вам останутся в каменном веке.// Подобные КОМУ(???) останутся в каменном веке--- вопрос очень и очень ДИСКУТАБЕЛЬНЫЙ!!!