Не повернення банкоматом Приватбанку сдачи USD

Юрий Чупилко 13 листопада 2015, 23:17
ПОЗОР МЕЛОЧНОСТИ, да здравствует МОШЕННИЧЕСТВО в ПРИВАТ банке или это досадная ошибка сотрудников — ! ???
06.11.2015г. в 12 час.48 мин. в отделении Приват банка (пл.Ряданська,11 пос.Купянск-Узл. Купянского р-на Харьк.обл.), в терм. «TS200213» на долл.депозит «26...04» я внес 20USD, из которых 10USD не поступили на депозит, а предложено (на дисплее терминалу) зачислись на грн. карту (!!!- но уже не 10USD, а 10 грн.) Cразу же, со своего финан.телеф., на горячую линию — «3700» я подал заявление об зачислении на мою долл. ГОЛЬД-карту 10USD, не возвращенных мне терминалом. 06.11.15г. в 13 час.24мин. по СМС мне сообщено, что заявка принята. Вечером 06.11.15 и утром 07.11.15 на мои вопросы сотрудникам «3700» о результатах возврата мне на ГОЛЬд карту 10USD следовали некомпетентные отговорки. Далее-«Цирк». 07.11.15г. в 12-52 мне поступило СМС -«на жаль за заявкою повернення 10USD ми не виявили факт збою і змушені відмовити в поверненні коштів». Я, как чл.ГОЛЬД клуба, убедительно, прошу пресечь мошеннические действия причастных сотрудников Приват банка, провести компетентную, служебную проверку, реагировать и возвратить мне деньги на долл. ГОЛЬД карту. (Меня не интересует, что Ваши сотрудники не выявили факт сбоя ", не туда смотрят ..., не ходят выявлять и добросовестно работать...) Аксиома — безнаказанность порождает рецидив хищений, их изощренные технологии в этом. Важно не — 10USD ..., а чистоплотность, порядочность между ПРИВАТ банком, в лице его сотрудников и клиентом ГОЛЬД клуба. Не сопутствуйте сотрудникам ПРИВАТ банка опуститься до низости и мелочности…. (!!! — С ПРИВАТ банком имею многолетние, деловые отношения, оптимист и хотел бы их укреплять. Однако, при попустительстве и «замыливании» данного инцидента думаю ЦЕЛЕСООБРАЗНО забрать с ПРИВАТ банка все свои депозиты, ориентировать на это родственников, друзей, знакомых.)

sergunya73
sergunya73
14 листопада 2015, 0:14
Ваш поступок не имеет оправдания. Это неслыханно! Как вы могли, тем более являясь действительным членом ГОЛЬД клуба, находясь в отделении банка, скинуть валюту в терминал? Вы совершенно не подумали об окружающих. Попади ваши 20USD в кассу, они в первую очередь были бы корректно зачислены на депозит. Далее они могли бы быть выкуплены кем то, нуждающемся в валюте или выплачены в виде процентов такому же вкладчику, как и вы…
Однако, в результате необдуманных действий ваша финансовая операция закончилась печально — «ни себе, ни людям». Так что, увы, но не вам судить о низости и мелочности Приватбанка. Вы просто не имеете на это морального права :)
14 листопада 2015, 11:45
Юрий, добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
15 листопада 2015, 15:23
Сегодня (15.10.2015), зашел в свой кабинет Приват24… «ошибка оборотней» исправлена настоящими сотрудниками банка, USD — зачислены на мою Гольдкарту. Вывод — «ложка дегтя портит бочку меда». Убежден, что работникам банка, нечистым на руку, указано на входную дверь…. Доверие восстановлено. Спасибо за заботу, так держать.
15 листопада 2015, 15:40
Добрый день, Юрий!
Рады, что Ваш вопрос решен. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь!
16 листопада 2015, 10:43
Да ГОЛД карты любому пенсионеру пытаются впарить.а вы думали с картой голд вы ПУП привата?
16 листопада 2015, 21:23
Сударь ros1tik, по вашему «богатому красноречию», вы конечно гигант мысли — на уровне «пупочка».
17 листопада 2015, 7:44
Мой пупок на уровне платиновой карты, но я даже близко не питаю таких иллюзий по обслуживанию.ну а с 3 копейками в привате вся Украина перед вами бегать будет

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не повернення банкоматом Приватбанку сдачи USD