Пополнение мобильного

sakun 13 листопада 2015, 18:41
Недавно понадобилось срочно закинуть денег на телефон. Захожу в приложение для ios, ввожу номер, оплатить и… Ошибка мне говорит, что я не могу этого сделать. Операция была отклонена банком.

Вначале грешил на само приложение, но добравшись до ноутбука и попытавшись снова — получил тот же результат.

Написал в поддержку (обращу внимание, что в диалог были вовлечены 3 оператора, которые переключали друг на друга и занял 24 минуты, большую часть которых я ждал пока ответит очередной оператор) и вот я дождался, некого, Матюхина Владимира который мне поведал:

цитирую…

10 Nov 20:19 Матюхін Володимир

Платеж отклонен по решению банка, критерии и основания не разглашаются. Воспользуйтесь альтернативными способами оплаты. Приносим извинения за неудобств

У меня возник логичный вопрос:

10 Nov 20:22 Олександр

т.е. я своими же деньгами не могу пополнить себе счет и не могу узнать почему, верно?

Ну и исчерпывающий ответ от Владимира:

10 Nov 20:29 Матюхін Володимир

К сожалению, Да.

Перед банком долга не имею, на кредитке +3000 грн. сверх лимита, + 2 депозита.

bezBankiv
bezBankiv
13 листопада 2015, 20:36
Да уж, печальный звоночек… похоже на Агонию, хотят любой ценой удержать деньги у себя в банке, реноме и прочие бантики их уже не интересуют… повод задуматься и собирать чемоданы для тех, кто держит у них деньги. :(
14 листопада 2015, 0:47
«повод задуматься и собирать чемоданы для тех, кто держит у них деньги»
Хватит уже распостранять разного рода панические настроения. ПриватБанк получил поддержку международных инвесторов на 10 миллиардов:
economics.lb.ua/finances/2015/11/13/320889_privatbank_poluchil_podderzhku.html
14 листопада 2015, 14:00
Какая разница сколько они получили, если деньги не пошли на выплаты вкладчикам?
Юрий Контарев
Юрий Контарев
14 листопада 2015, 8:01
Срочно всем нужно забирать деньги из этого банка мошенника!!! Мне тоже сказали, банк отказывается вас обслуживать, на каком основании не понятно, деньги вам не отдадим, а у меня пенсионная карта 3000 грн и интернет карта 11000 грн, все, отжали денежку, срочно уходить всем, банк банкротится!!!
14 листопада 2015, 8:16
«банк отказывается вас обслуживать, на каком основании не понятно»
Проведение сомнительных операций, да ещё и находится при этом в Луганской области — основания более чем достаточные для блокировки счетов.
14 листопада 2015, 8:12
Вы ещё не видели, что сейчас в Одессе творится. На днях представитель был в отделении привата, так там куча народа не могли забрать деньги по истёкшим депозитам (говорят, что ходят в банк как на работу) и как всегда никому ничего конкретного не объясняют.

Так что ответ на Ваш вопрос «И как доверять свои деньги банку, который может в любой момент не разрешить мне пользоваться своими деньгами да еще и не соизволить объясниться почему?!»
-Никак. Во всяком случае до национализации банка.

Сначала был Крым, потом Одесса, а дальше, наверное и до Киева очередь дойдёт.
PrivatBankQM
PrivatBankQM