Снятие кредитого лимита
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в Приватбанк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 48.9 | 49.9 |
| USD | 41.65 | 42.25 |
| Всі курси банку | ||
Являюсь клиентом банка фактически с момента его открытия. Но то что происходить начало не так давно перестало радовать.
В общем у меня есть зарплатная карта, которой я пользовался довольно часто. У меня был депозит в размере 30000 грн, не много но он был.
При открытии очередного счета мне предложили взять карту универсальную с кредитным лимитом аж 2000 грн. Она мне по сути не нужна была, но я согласился.
По сути я самим кредитным лимитом пользовался всего пару раз, затем докинул денег на эту карту сверх кредитного лимита и пользовался уже им. Но все равно так сказать грело душу что на крайний случай есть заветные 2000грн (вдруг мороженого захочется ;) ).
Спустя несколько месяцев я решил попытаться повысить свой кредитный лимит через систему банка — мне отказали. Я не стал особо возмущаться, но для себя решил, что пойду в банк и узнаю каковы могут быть причины. Но сделать я этого не успел, спустя некоторое время (неделя-две) мне приходит SMS-уведомление от моего любимого банка о том, что мой кредитный лимит анулирован. Зашел — да, действительно.
Иду в банк, все разводят руками, мол система такая, мол нужно было кредитом пользоваться а не своими деньгами. Я всегда считал что кредитная карта (особенно при наличии других карт в этом банке) нужна для того, чтобы в случае крайней важности клиент мог бы воспользоваться кредитной картой. А не для того чтобы пользоваться ей постоянно.
В общем теперь я клиент банка с кредитной картой без кредитного лимита. Мне то он по сути не пригодился бы, и думаю в ближайшее будущее тоже, но сам факт не приятен. Потому хоть к банку я привык, и думается мне что это лучший банк с лучшими условиями на данный момент, но придется менять банк в пользу того, который будет более разборчив в своих действиях со своими постоянными клиентами.
Спасибо за прочтение сих букв.
Хорошего дня.