efton 9 жовтня 2014, 20:49
Приват-банк, как отписаться от Ваших назойливых смс-ок, е-мейлов и доставания по телефону??? это же удушающая агрессивная политика. ДОСТАЛИ
10 жовтня 2014, 8:36
efton, доброе утро!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua номер телефона на который поступают звонки рекламного характера, чтобы мы могли их отключить.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
myroshalexa 9 жовтня 2014, 19:38
Есть такой сервис pay2you.com.ua
где оплата проходит исключительно в гривнах (один из конкурентов Привата)
При попытке оплаты с карты Приватбанка на карту другого банка произошло следующее
Приватбанк тупо сконвертировал операцию из гривны в доллар, а потом опять из доллара в гривну
Благо денег не хватило — и вместо 1940 грн — пришлось бы заплатить 2017,60 грн
Вот так пытаются обломать конкурентов, да и просто обычных людей
10 жовтня 2014, 9:03
myroshalexa, доброе утро!
К сожалению, на сайте установлена платежная система другого банка.
В связи с этим, рекомендуем обратиться в банк, платежная система которого установлена на сайте, для детальной консультации по данному вопросу.
zuzka 9 жовтня 2014, 15:58
03.10.14 року приватбанк -АФЕРИСТ з клієнтів які розраховувались за кордоном картками отримав надприбуток, переводячи валюту по курсу вище «чорного ринку ». Євро оцінив 18,46!!! І це все пояснюють різною дурнею вже не кажучи про курс VISA та так званий картковий курс, який зявився 05.10.14.
приватбанк — " Чорний ринок " в ЗАКОНІ!

Куди дивиться НБУ та МВС?
Скільки ще будуть грабувати Українських громадян прикриваючись ЗАКОНОМ?
9 жовтня 2014, 16:53
Шановний Клієнт!

Курси валют як для операцій у відділеннях банку, так і для операцій, що проводяться по картах, наведені на сайті pb.ua (при виборі курсів ПриватБанку в випадаючому списку Ви можете вказати «У відділеннях» або «Конвертація по картах»).
Курси відрізняються, так як продаж валюти у відділеннях регламентується курсом, який встановлюється в ході торгів, що проводяться НБУ, і регламентується антикризовим пакетом інструкцій і постанов НБУ, зокрема, постановою №502. Безготівкові операції, зокрема оплата товарів і послуг, зняття готівки в валюті за гривневими картками, проводяться за ринковим курсом, який зараз значно відрізняється від курсу регламентованого НБУ для операцій в відділеннях. Також при оплаті і знятті грошових коштів Вам в смс-повідомленні приходить курс, за яким була проведена конвертація.

Сергей Ляшуга 9 жовтня 2014, 15:13
Добрый день
Куда можно обратиться по поводу угроз с банка Приват?

Спасибо.
9 жовтня 2014, 15:34
Уважаемый Сергей!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Заранее благодарим Вас за обратную связь.

Ignat2014 9 жовтня 2014, 14:37
Здравствуйте. Пытаюсь вторую неделю снять доллары с карты. Примерно неделю назад сделал заказ. Прихожу каждый день в отделение — кассир говорит что валюты нет, инкассация не завезла. Когда завезут не знают (приходите завтра, может будет). Отделение находится по адресу: Одесская область, Коминтерновский район, ПГТ Черноморское.
9 жовтня 2014, 15:07
Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом Банк вынужден ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.
dissi 9 жовтня 2014, 14:35
Через терминал или в отделении банка??
Мне нужно совершить оплату в интернете в долларах, на руках есть 400$, могу ли я их закинуть (и как лучше это сделать) на валютную интернет карту и провести ею операцию в интернете в долларах? никаких ограничений не будет??? Терминал принимает валюту?
срочно!!!
9 жовтня 2014, 15:16
Уважаемый Клиент!

Спасибо за Ваше обращение.
Вы сможете пополнить Вашу валютную карту наличными долларами как через ТСО, так и через кассу ПриватБанка.

Богдан БОГДАН 9 жовтня 2014, 14:14
За поповнення Приват-вкладу з картки «Універсальна», а такаж з інтернет-картки, віртуального рахунку банк від сьогоднішнього дня повністю скасовує комісію, яка складалася до цього з 1%. Дякуємо ПриватБанку за розуміння до своїх вкладників.
9 жовтня 2014, 15:12
Шановний Богдан!

Дійсно, з 09.10.2014 тариф за переказ коштів на Приват-Вклад з карт Універсальна (особисті кошти), поточного рахунку фізичної особи, інтернет-карти, віртуального здійснюється без комісії.

anton14 9 жовтня 2014, 14:11
Днепропетровск. отделение на ул Пушкина. Спросил у кассира можно ли купить евро. В ответ «У нас программа зависла, ничего не вижу». Спрашиваю, а когда программа «отвиснет»? через сколько часов заходить? В ответ блеяние о новом программном обеспечении, которое «не работает». Приват не любит своих клиентов. Врет так же, как и другие банчики, у которых программа уже по месяцу «зависает»
9 жовтня 2014, 15:04
Уважаемый Клиент!

На текущий момент заказ средств в телефонном режиме остановлен, в связи с повышенным спросом на наличные средства. Вы можете самостоятельно обратится в ближайшее отделение банка и там заказать необходимую для Вас сумму. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.
Богдан БОГДАН 9 жовтня 2014, 13:20
9 жовтня 2014, 13:48
Шановний Богдан!

З карти Універсальна, а також з миттєвих та особистих карт, поточних рахунків фіз. осіб, віртуальних рахунків та інтернет-карт переказ коштів на на «Приват-вклад» становить 1%.
Богдан БОГДАН 9 жовтня 2014, 13:01
При поповненні депозиту Приват-вклад з картки «Універсальна» справді стягується комісія у розмірі 1%, але чому вкладники про це не знають чому система не сповіщає про це людину, ми ж не можемо кожного разу заходити на сайт банку і щоденно переглядити комісійні зміни, які односторонньо вносить банк. ПОРАДА банку, як тільки встановлюєте чергову комісію, подбайте, щоб перед платижем людина дізналася про це, систама повинна вказати, яка комісія буде зтягуватися з платежу. Чи стягується комісія за поповнення Приват-вкладу окрім картки «Універсальної» з віртуального рахунку, інтернет картки у трьох валютах гривня/долар/євро? На сайті банку про це не сказано, комісія може є? Дякую за відповідь.
9 жовтня 2014, 13:15
Шановний Богдан!

Всі зміни ми вносимо в оферту, розміщену на нашому сайті, до якої приєднується клієнт, підписуючи заяву у відділенні банку. Клієнт у свою чергу повинен стежити за змінами на сайті.
Умови поповнення Приват-вкладу були змінені з метою приведення комісії у відповідність з тарифами на зняття особистих коштів з картки Універсальна. Інформацію про це ми розмістили в Умовах та Правилах користування банківськими послугами, а також на сторінці, присвяченій депозитними вкладами privatbank.ua/depozit.

mobl 9 жовтня 2014, 11:49
с 05.10.14 приватбанк без всякого уведомления (смс, всплывающее окно в личном кабинете, и тп) ввели комиссии на пополнения своих же депозитов в приват24. Я пополнил универсальную карту на 20 тыс грн. и перекинул на приват-вклад. Приват вклад дает 8,5% годовых, или 0,71% в месяц. При пополнении этого вклада я автоматом потерял 200 грн. Снять деньги с универсалки — комиссия 1%, перекинуть на карту для выплат — 0,5%. Таким образом пополнение своих же счетов бесплатно, выход — 1% комиссии, это грабеж в чистом виде. и ладно бы предупреждали. а так ощущение что меня тупо ограбли. заберу все деньги и расторгну все депозиты. и никому не посоветую ложить деньги в приват. жду возврата 200 грн!
9 жовтня 2014, 13:12
Уважаемый Клиент!

С 05.10.14 введен новый тариф на пополнение «Приват-вклада» с элитной карты и карты «Универсальная» (личные средства), текущего счета физического лица — 1% от суммы.
Все изменения мы вносим в оферту, размещенную на нашем сайте.
Условия пополнения Приват-вклада были изменены с целью приведения комиссии в соответствие с тарифами на снятие личных средств с карты Универсальная. Информацию об этом мы разместили в Условиях и Правилах пользования банковскими услугами, а также на странице, посвященной депозитным вкладам privatbank.ua/depozit.

maestro104 9 жовтня 2014, 9:48
Считал комфортным для сотрудничества: развитая сеть, Приват 24,swift переводы. Разочарование наступило:
1. Разместил депозит в размере 3000 евро на имя своего ребенка — замахался забирать после окончания срока (эпопея длилась несколько недель). Потраченое время и нервы не компенсируются никакими процентами.
2. Со вчерашнего дня невозможно осуществлять переводы между своими счетами в Приват 24 по причине «нестабильной ситуации в стране» (конвертировать 130 гривен в доллары проблема для банка).
3. Втюхать карточку без желания клиента и не объясняя, что ее обслуживание будет обходится 20 грн в месяц — это норма для банка. Еще можно оставить пару копеек на якобы закрытом счете и содрать с человека приличную сумму через некоторое время за обслуживание счета.
Кроме зарплатной карты решил закрыть все свои счета, а с тем, что сотрудники Привата говорят, что проблемы у всех банках я не согласен. (Например с Укрсибом валютных проблем у меня нет и небыло).
Из личного опыта знаю, что фонд гарантирования в нашей стране ничего не гарантирует, а Приват летит в пропасть.
9 жовтня 2014, 10:24
Уважаемый Клиент!

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем Банке.
Мы бы хотели более подробней рассмотреть Ваш вопрос о получении карты Gold без Вашего желания, для этого просим направить нам на нашу почту help@pb.ua, указав данные по вопроса, контакты для связи и ссылку на отзыв.
Voxdei 9 жовтня 2014, 3:08
Являюсь давним пользователем услуг этого банка (около 10 лет).
Читал про проблемы других, но сам не попадал ни в какие неприятности, просто работал в ПРИВАТ24 и всё устраивало (поездки за рубеж с картой привата (всегда удивлялся чего народ бегает наличные меняет если можно картой платить и курс супер), покупки в интернете за рубежом (от одежды, до чего только вздумается), оплаты счетов по магазину и квартирам, пополнение телефонов (себе и родне) …… и прочее, прочее, прочее). На основании личного опыта в отношениях с банком – перевёл и работу в приват (зарплатный проект, а также счета фирмы) – т.е. теперь и лично и по работе мы с приватом вместе.
02-10-2014 в 23:54 ………… пробил мой час — Х!
Постоянно покупал, покупаю и буду покупать в интернет. И вот 2 октября в 23:54 – совершаю оплату товара в интернет через PAYPAL — и после того как увидел счёт на 13.706,4 гривен– волосы дыбом …………. Как так куда столько, как так получилось….?
СЧЁТ — photo.qip.ru/users/voxdei/96717454/133300368/full_image/
Обращаюсь за поддержкой в чат – прошу заблокировать платёж до выяснения! ПЕРЕПИСКА — photo.qip.ru/users/voxdei/96717454/133300499/full_image/
Утром заезжаю в отделение – подаю заявку – мне перезванивают. В телефонном разговоре (имеется запись разговора) сотрудник меня уведомляет о том, что средства с моего счёта не списаны и что отменить платёж – реально.
В самом PAYPAL открываю диспут – и тоже подаю на возврат средств – меня понимают и ответ положительный.
06-10-2014 на счету появляется сумма 12.234,75 гривен (напомню – списано было 13.706,4 ГРН, т.е на 1.475,65 ГРН меньше чем было).
СЧЁТ — photo.qip.ru/users/voxdei/96717454/133300382/full_image/
Заезжаю в отделение – подаю заявку – разговор со службой поддержки (запись могу приложить) – вырисовывается обращение или дело №5578316.
В какой стране мира – человек при блокировке-разблокировке средств на счету или возврате средств за НЕ КУПЛЕНЫЙ ТОВАР получает меньше – чем заплатил – на 12 %????
МОИ требования (в порядке приоритета):
1) верните всё до конца, т.е. всю сумму блокировки 13.706,4 гривен! Моё сознание отказывается понимать – что если платёж не был проведен, т.е. Я НИЧЕГО НЕ КУПИЛ!!!, а произошла его блокировка и последующая разблокировка – я должен получить УБЫТОК в РАЗМЕРЕ 1.475,65 ГРН. Ну это противоречит логике, как весь мир ведёт бизнес ??? Никто не будет пользоваться оплатами с карты – если при возврате платежа – ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА 12% меньше чем заплатили!!!
2) из общения со службой поддержки – я понял что на сумму 13.706,4 ГРН (заблокированную гривну) – системой были зарезервированы $ ДОЛЛ. США в размере – около 948,43$.
Так вот – если я купил доллары – вот и верните мне мои КУПЛЕНЫЕ ДОЛЛАРЫ – на МОЙ счёт в ДОЛЛАРАХ – я не против – они мне нужны для последующих покупок (6762462680167837).
3) продайте мне на возвращённые деньги (12.234,75 гривен) – доллары США – 948,43$.
в какое отделение г. Запорожье мне подойти и забрать их?

Считаю свои требования целиком и полностью справедливыми:
1) При создании платежа я не мог знать о НОВОВВЕДЕНИЯХ банка – курсах для отделений и курсам по картам! На момент создания платежа – нигде из открытых источников Приватбанка об этом не было указано! Напоминаю – платёж происходил 2 октября 2014 года в 23:54.
2) Приватбанк не оповестил меня про НОВОВВЕДЕНИЯ, ещё 29-09-2014 при проведении платежей такой скрытой схемы НЕ БЫЛО! И 2-10-2014 я руководствовался предыдущим опытом оплат покупок в интернет и тарифами, которые заявлялись Приватбанком — что конвертация гривны на другие валюты происходит согласно котировок оф. сайтов систем VISA и MASTERCARD, обладателем карт которых я являюсь.
3) Мною были предприняты оперативные усилия по блокировке платежа, а именно:
а) обращение в чат поддержку (спустя час после платежа).
photo.qip.ru/users/voxdei/96717454/133300499/full_image/
б) обращение в отделение банка (3 -10-2014г).
в) обращение в службу поддержки клиентов Приватбанк, около 11:00 3 октября 2014 года
(могу предоставить аудиозапись разговора).
г) блокировка платежа и открытие диспута в системе PayPal
(могу предоставить переписку с менеджером и вынесенные решения в пользу разблокировки
суммы платежа)
д) обращение в службу поддержки Приватбанка 6-10-2014г и открытие дела (заявки №5578316).
Жду ответа от Вас — поддержка. В противном случае буду вынужден приостановить все рабочие отношения (и личные и фирмы), а также обратиться в защиту прав потребителей, суд и прочие органы, так как вопрос где же мои недостающие 1.475,65 ГРН – остаётся открытым!
9 жовтня 2014, 9:13
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за Ваше обращение.
Данный вопрос находится на контроле у наших специалистов. Как только будут проверены все необходимые данные и готов ответ, с Вами свяжутся для предоставления исчерпывающей информации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

bhubuil 8 жовтня 2014, 23:16
Долго думал писать ли отзыв или нет, но все же решился.
В пятницу 3-го октября снимал деньги за границей и потерял на этом 6000 грн.
После этого звонил на 3700, там говорили, что расчет идет по курсам Виза или Мастер Кард минус 2% за услуги банка. два процента (это понятно).
Так какого… приват посчитал по 18,48?! Если в тот день курс был 16,49005036 по системе Виза минус два процента, а это равно 16.826582!!!
Ладно. Звоню еще раз на 3700 и спрашиваю, а какой у вас курс по б/н?
В ответ получаю такой бред, что…
Вы можете узнать курс после операции )))))))))))))))))
Вахаха…
И не надо мне тут писать, что НБУ устанавливает курсы!!!
Ибо на каждом товаре должна стоять цена.

Уже никогда не верну эти деньги, но хочу всем сообщить, хорошенько подумайте когда выбираете банк
9 жовтня 2014, 9:04
Уважаемый Клиент!

Курсы валют как для операций в отделениях банка, так и для операций, проводимых по картам, приведены на сайте pb.ua (при выборе курсов ПриватБанка в выпадающем списке Вы можете указать «В отделениях» или «Конвертация по картам»).
Курсы отличаются, так как продажа валюты в отделениях регламентируется курсом, который устанавливается в ходе торгов, проводимых НБУ, и регламентируется антикризисным пакетом инструкций и постановлений НБУ, в частности, постановлением №502. Безналичные операции, в частности оплата товаров и услуг, снятие наличных в валюте по гривневым картам, проводятся по рыночному курсу, который сейчас значительно отличается от курса регламентированного НБУ для операций в отделениях. Также при оплате и снятии денежных средств Вам в смс-сообщении приходит курс, по которому была проведена конвертация.

Богдан БОГДАН 8 жовтня 2014, 20:08
Сам є клієнтом двох банків Дельти та ПриватБанку, якщо в Дельти виникають часто проблеми з видачею валюти, то сьогодні без проблем у ПриватБанку зняв 1000 доларів і замов на завтра зняти готівкою ще 1000 доларів. У черзі передімною жіночка отримала в касі 900 євро, ща два молодих чоловіка по 1000 доларів США. Така видача валюти є терпимою. Дякую, що цінуєте своїх клієнтів.
9 жовтня 2014, 9:01
Шановний Богдан!

Дякуємо Вам за відгук і за користування послугами нашого банку!
Сподіваємося бачити Вас в числі наших Клієнтів ще дуже довгий час, а ми, в свою чергу, постараємося зробити все від нас залежне, щоб співпраця приносило Вам лише позитивні емоції.

З повагою, ПриватБанк
Antim 8 жовтня 2014, 16:46
В начале Приват отказался признавать доверенность, которую сам оформил и заверил. Типа Депозит есть, доверенность на право распоряжаться со сроком до ее отмены тоже, но банк может сам установить срок ее действия на свое усмотрение. Приходите вы в банк, а вам говорят что доверенность уже не действует!!!
После этого извините за неудобства, вопрос находится на контроле, банк занимается решением вашего вопроса (вопрос сколько дней, месяцев ???).
На мое предложение, чтобы хозяин вклада выписал новую доверенность и заверил ее в КОНСУЛЬСТВЕ УКРАИНЫ работник банка отвечает, что они не признают такие доверенности, идите с ней к нотариусу в Украине и пускай он ее заверит. Вопрос: что должен заверить нотариус? Вы вообще понимаете что говорите? И это говорят в VIP отделе г. Харькова.
Главное интересы клиента превыше всего!!!
aromatov 8 жовтня 2014, 15:43
В связи с тем, что Приват банк обслуживает меня плохо как клиента и не в полном объеме предоставляет мне заявленные услуги, которые мне необходимы, я решил перейти в другой банк, более лояльный и менее жадный.
Уже дошло до того, что в Вашем банке я как постоянный клиент не могу купить даже 100 долларов через приват 24 или в кассе, чтобы пополнить свой долларовый депозит. Я каждую неделю езжу за границу и мне нужны карманные деньги около 300-500 долларов. Ваш банк не удовлетворяя мои потребности, вынуждает меня покупать несчастные 300 долларов на черном рынке у неизвестных барыг или бегать по всему городу по обменникам на что у меня нет времени.
В связи с тем, что Приват Банк ушел в тень, я решил снять все свои сбережения, а открытые депозиты закрыть и оформить депозиты в другом банке, в котором к стати и ставки по депозитам по выше и обслуживание позволяет мне удовлетворить все мои валютные потребности.
А после того, когда мне знакомая кассир одного из отделений банка рассказала, что доллары в кассе есть, но всю валюту продают на лево только своим знакомым и при чем без всяких там лимитов, ограничений и паспортов я вообще в шоке от Приват Банка.
Больше в не профессиональных услугах Приват Банка я не нуждаюсь. Хотя раньше на протяжении многих лет был очень доволен этим банком. Но всему есть предел и здравая логика.
8 жовтня 2014, 16:25
Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. К сожалению, сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

dimon4s 8 жовтня 2014, 15:02
При обращении в отделении был оставлен инфозапрос, на который ответ по телефону меня не устроил. При обращении в отделении в банк, отказались принимать письменный запрос на предоставление официального ответа. Т.к. они отказались принимать зяавку, книгу жалоб не предоставили, а направили на горячую линию. По их словам был дан ответ, что заявку примут по номеру 3700, а так же там могут мне отправить официальный ответ на мою заявку/жалобу. Либо в онлайн режиме, либо в письменном виде на мой адрес.
Но при звонке на 3700 мне нагло отказали в выдаче ответа на прошлую заявку, а так же отказались принимать жалобу в настоящий момент, с тем что они таких ответов в письменном виде не дают.

Тем самым нарушив ЗУ № 393/96-ВР «Про звернення громадян»,
Так же ЗУ № 2346-III «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні», а именно пункт 14.17.
8 жовтня 2014, 16:21
Уважаемый Клиент!

Чтобы прокомментировать ситуацию и помочь в решении возникших вопросов, просим направить на help@pb.ua детальное описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.

suhov 8 жовтня 2014, 13:25
Поступила проверенная информация о том что работники отделения №44 «ПриватБанк» г. Харьков, сливают валюту по «своим» каналам.

Банк, который позволяет заниматься сотрудникам отделений «под прикрытием» валютными махинациями, нисколько не дорожит своими клиентами!

А ведь в привате было около трети всех вкладчиков в Украине! Подчеркиваем БЫЛО!
8 жовтня 2014, 13:35
Уважаемый Клиент!

Мы бы хотели более подробней рассмотреть Ваш отзыв.
Пожалуйста, напишите на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Информация обязательно будет проверена и передана на рассмотрение.

ninel22 8 жовтня 2014, 12:27
13.04.2007 года брала телефон в кредит.

Пару месяцев платила кредит, потом телефон загадочно исчез и я знала, что всё равно заплачу, но позже, сбегать от неуплаты не собиралась.

В 2011 меня просто начали заваливать какими- то липовыми бумажками, на которых якобы решения суда без единой подписи и печати о том, что должна выплатить сами видите 15000, а когда позвонила на горячую линию, там вообще сказали 21000. Просмотрите все файлы внимательно!

Сначала я сходила в отделение приват банка, которое находится на Красношкольной набережной. Мне же начали названивать из банка.

Там молодой человек мило подвел меня к монитору раскрыл мою наверно историю показал сумму в 21000 и сказал, сейчас мы сделаем перерасчет, и вот посмотрите, что выходит и на листике написал 6000 грн. Если вы сегодня или завтра заплатите 2000 на этот счет, а 4000 на вот этот, но это обязательно нужно сделать только сегодня или завтра и со мной возле терминала, тогда ваш долг зачтется и вам не надо будет платить 21000, ваш кредит будет закрыт. Согласитесь… очень милый и главное добрый сотрудник, захотел заработать себе 3000 грн, прикрываясь банком. Я как- то не стала на 6000 тыс торопиться, главное, что по решению суда на тот момент, когда он мне пел про 6000 грн, надо было всего 3108.

В общем потом пришло смс от приват банка на сумму в 4500 грн, хотя решение суда было готово к моменту рассылки смс на 3108!!! На суд не приглашали и решения на дом не присылали, естественно!!! Поэтому не зная пришла и заплатила 4500.

Но даже после этого, через 20 дней приват банк на меня подал в исполнительную службу заявление!!! И мне прислали бумажку на конфискацию движимого имущества (Что можете увидеть в приложении). А когда я пришла в исполнительную службу и показала чек, они развели руками и сказали, что платите нам 310 грн нам пришло на вас заявление. А это 10 процентов от решения суда. В исполнительной службе отправили в приват обратно, чтобы те им прислали какой- то документ. Не знаю почему, но это происходило в службе безопасности банка. Я пришла туда, они сказали, что всё уладят и я могу спать спокойно. Так я и сделала.

Прошло 3 года.

Я пошла оформлять права собственности заплатила 300 грн за оформление и как видите мне отказали, документ прилагаю, по причине наложенной на меня забороны!!! Так приват сотрудники ничего и не сделали. А для снятия забороны, дали 5 дней, потому что потом процедуру по оформлению прав надо начинать заново и опять платить 300 грн и кучу раз ездить. И исполнительная служба прекрасно растянула вместе с приват банком эту процедуру на 2 месяца. В приват банке еле дали документ о том, что банк ошибочно подал заявление. Если бы не было чека, вообще бы ничего не доказала. На это видать был расчёт. Исполнительная служба начала придираться почему другое имя на чеке и сумма не 3108, а 4500… Но я к этому была готова, принесла свидетельство о смене имени и фамилии, потому что понимала, что это действительно странный бред!!!

ВОПРОС. ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ В ПРИВАТ БАНКЕ ВЫДАЛИ ЧЕК СО СТАРЫМИ ФИО????

Исполнительная служба мне начала говорить, а откуда мы знаем что это за 4500? Может это вы за что- то другое платили, а не кредит. Почему не 3108? Вот я тоже думаю, почему? Последняя капля сотрудника приват банка была в том, что он мне заявил, что деньги поступили 17 сентября к ним на счет- это он по компьютеру видит. Я абалдела от наглости. Я ему ещё раз показала чек и сказала, может вы ими на форексе играли? У меня чек- я заплатила 2 августа, у вас есть дубликат кассовых чеков, мы всё поднимем, если начнём расследование. На что он мне заявил, что чеки так долго не хранятся, а я ответила, что срок их годности 5 лет. В общем надо с этим сотрудником вам разобраться и с тем, кто заявление отправил на меня в исполнительную службу. А ещё вернуть мне деньги. Ведь они лишними должны были выйти при проверке! И уволить таких работников. И пусть мне со своего кармана оплачивают все исполнительные службы. Из зарплаты за плохое и невнимательное поведение вычесть молча. Раньше… сотрудник делает глупости, пришли к начальнику- тот уволил. И суды здесь никакие не нужны. На место мудаков надо ставить.

Пройдёмся по датам!

Взяла кредит 13.04.2007

Официальное решение суда 19. 06. 2008

Липовые бумажки с 15.04.2011

Полностью всё оплатила 02.08. 2011

Наложили Заборону 26.08. 2011

Отказ в правах собственности 15. 05. 2014 на решение вопроса выделили 5 дней, а тут уже 8...!!!

Приват банк дал справку о своей ошибке 23. 05. 2014

Отказ в регистрации прав, возврат документов 29. 05. 2014

Постанова об окончании забороны 15. 07. 2014

Снятие официальное 18. 07. 2014

Прошу вас вернуть деньги. Наказать виновных. В чём тут организованная преступность? В совместной работе приват банка и исполнительной службе. Вымогательство денег превышающее настоящую сумму. Жду вашего ответа.
8 жовтня 2014, 14:16
Уважаемая Нинель!

Данный вопрос находится на контроле у наших специалистов. Как только будут проверены все необходимые данные и готов ответ, с Вами свяжутся в телефонном режиме для предоставления исчерпывающей информации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝