Банк не отдает депозиты и соц. выплаты !!!!!!

vs257 29 жовтня 2015, 20:13
Я не могу получить свои денежные средства из ПриватБанка, согласно депозитным договорам (валютные депозиты ), также не могу получить пособие по безработице со своей карты для социальных выплат.
Я являюсь бывшим сотрудником ПриватБанка и даже подумать никогда не мог, что окажусь в подобной ситуации, когда финансовое учреждение, в котором Я отработал продолжительный период времени (около 8 лет) фактически оставил меня без средств существования, (лишив меня моих сбережений и пособия по безработице).
Я вынужден был перевести свои соц.выплаты в другой банк.
Обращения на 3700, написание заявлений в приемной директора Восточного РУ и в приемной ППБ никаких результатов не дали — предоставили лишь мне стандартный ответ, в котором ни слова не говорится о депозитных договорах, а только выдержка из правил пользования картами банка.
По результатам расследования сотрудниками СБ (в течении проведения служебного расследования, никто из сотрудником со мной не связывался и никому я не предоставлял никаких пояснений), мне выставлен статус " подозрение в проведении мошеннических операций ", но, интернет продажами, предпринимательской деятельностью не занимаюсь. Конечно же как и всем остальным клиентам, посоветовали обратиться в суд.

mazaj
mazaj
29 жовтня 2015, 20:24
А ушли Вы с банка без скандала, нормально?
Не связано Ваше место проживания с АТО?
Извещали Вы своих бывших коллег заранее о желании забрать свои депозиты из банка по окончании срока?
И насколько большими Вы оцениваете свои сбережения в банке?
finderkm
finderkm
30 жовтня 2015, 2:13
«Подскажите, есть ли клиенты, которые по данному вопросу начали судиться с банком ???? а также есть люди, у которых есть положительные результаты ???? „
Можете ознайомитися тут:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/81720/

А взагалі, в чому, на вашу думку, причина блокування карти (карт)? Усе-таки якась передісторія мала бути…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 жовтня 2015, 9:52
Доброе утро, vs257!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на этот отзыв, номер карты и Ваши контактные данные.
rez
rez
30 жовтня 2015, 10:25
Vs257, рекомендую Вам написать Дмитрию Дубилету в фейсбук, процесс рассмотрения может ускориться.
Да и хороший вопрос ушли Вы с банка без скандала, не по полиграфу ли?
MykolaA
MykolaA
30 жовтня 2015, 11:09
Странно, что сотрудник банка обращается на форум, а не в банк, где работал 8 лет.
Вероятно, в банке знают всю историю полностью, а на форуме можно озвучивать выдержки,
и изображать жертву произвола.
30 жовтня 2015, 15:53
Вы видимо не дочитали его сообщение до конца. Он писал:
«Обращения на 3700, написание заявлений в приемной директора Восточного РУ и в приемной ППБ никаких результатов не дали».

К тому же очевидно, что если бы этого парня осудили за мошенничество, то вряд ли он бы стал здесь писать, поскольку банк быстренько бы опубликовал номер дела и все бы увидели, что он уголовник. Думаю, что вряд ли ему это нужно. Так что скорее всего парень прав и банк его действительно решил «кинуть».
30 жовтня 2015, 16:02
>Подскажите, есть ли клиенты, которые по данному вопросу начали судиться с банком ???? а также есть люди, у которых есть положительные результаты ????
-Конечно есть. Выигравших суды полно. Тех кто ещё судится, тоже в изобилии. Я тоже с ними сужусь за свои деньги. Если против Вас у Вас изъяли деньги не по решению суда, а просто так, то шансы на выигрыш очень высоки, но постарайтесь не судиться в Днепропетровске, поскольку там судьи работают на этот банк. Судитесь по своему месту жительства, Вы сами не из Днепропетровска, надеюсь?
Юрий Контарев
Юрий Контарев
1 листопада 2015, 17:58
Я є клієнтом цього банку. Мої карти Приватбанк безпідставно заблокував, у зв\язку з чим мені, та моїй дружині, тяжко хворої на рак, приходиться голодувати. Моя картка на котру я отримую пенсію заблокована, Приватбанк не дає відповідь чому, гоняє мене після пережитого інсульту по інстанціях, в яких я теж не нахожу відповідь. Коли я звернувся в черговий раз в Приватбанк, мені там відповіли, що банк сам буде вирішувати питання віддавати мені мою чесно зароблену пенсію чи ні. Нажаль, мій випадок не єдиний, про що є багато розмов в інтернеті.
tanetta1234
tanetta1234
2 листопада 2015, 20:08
5168757297213664 моя карта тоже заблокованна непонятней причине я незнаю шо робить

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк не отдает депозиты и соц. выплаты !!!!!!