Заблокированные расходные операции на карте

Игорь Розов 23 жовтня 2015, 11:36
Доброго времени суток. Сегодня при попытке перевода денег с карты на карту(свою карту) через приват 24 мне постоянно приходили отказы в смс(хотя на сайте было написано что всё успешно сделано, но в архиве платежей была надпись «Забракован»). Написал в чат привата, там сказали что у меня заблокированная карта и попросили позвонить в 3700. Я позвонил, мне на 3700 сказали, что у меня всё хорошо и для того, чтобы деньги поступили, перезвоните на 3700 и подтвердите платеж цифрой 1(хотя при переводе пишет что всё хорошо и подтверждение не требуется). Я попробовал сделать как мне сказал оператор, но на цифре 1 у меня проверка баланса по карте! Я снова написал в чат, мне попался тот же оператор что и в первый раз, и он уточнил, что у меня заблокированы расходные операции по этой карте! Теперь я не могу перевести свои деньги на другую свою карту! Операторов нету! Робот сказал что мне позвонят в течении 4 часов, но мне так никогда раньше не звонили! Почему заблокировали расходные операции, если я картой пользуюсь очень редко!

Игорь Розов
Игорь Розов
23 жовтня 2015, 12:03
Карта разблокирована. Для тех, у кого похожая ситуация — звоните на 3700 и жмите троечку. Почему мне сразу так не сказали сделать? Потерял час жизни…
marik66
marik66
23 жовтня 2015, 17:59
Везунчик, нажал «троечку» и вуаля, вот у других «невуаля» было по три месяца.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 жовтня 2015, 18:58
Уважаемый Клиент!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокированные расходные операции на карте