2 месяца не возвращают средства за невыполненные услуги

Pavel2517 19 жовтня 2015, 19:44
В конце августа сего года мною был выигран аукцион на покупку автомобиля Deawoo Sens со стоянки Приватбанка в г. Кировоград стоимостью 55 тысяч гривен. Изначально был проплачен аукцион в сумме 200 гривен, потом бронь авто в сумме 1000 гривен, а за тем я внес 25000 гривен -как часть стоимости автомобиля, на остальные 30000 гривен мне одобрили кредит на 24 месяца. Обещали поставить машину на учет в течении 7 дней, после чего я смогу забрать ее с площадки. Но срок ожидания и бесконечных обещаний со стороны сотрудников банка растянулся сначала на 2 недели, потом на месяц. Но как оказалось спустя месяц (!!!), тобишь 30 сентября — старый техпаспорт автомобиля Deawoo Sens был утерян банком и поэтому автомобиль так и не стал на учет. 30 сентября 2015 года я подал через горячую линию банка (тел 3700) заявку на возврат средств, а именно 25 тысяч гривен. Предыдущие 1200 гривен по неясным причинам банк не возвращает. Обещали рассмотреть заявку и вернуть средства на мою карту в течении 7 дней. Сегодня закончился 19 день лживых обещаний. Практически каждый день я связываюсь с банком по тел 3700, так же через чат приват 24 и слышу извенения и просьбы подождать вердикта по моей заявке. Но деньги никто не возвращает.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 жовтня 2015, 19:58
Уважаемый Автор!
Сергей       ----
Сергей ----
19 жовтня 2015, 21:45
Лучше идти к юристу. и решать вопрос по взрослому. ваши деньги месяц пользуют безплатно! вместо телефоном баловаться сочинили письменный запрос с претензией на компенсацию моральных страданий. получив или не получив ответ шли бы в суд. а так перезваниваться можно до конца света
stromba
stromba
20 жовтня 2015, 7:33
Все общение с приватом в письменном виде. Заявление по факту мошенничества в милицию и НБУ.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / 2 месяца не возвращают средства за невыполненные услуги