Срочно

Мария Рыбалка 19 жовтня 2015, 14:21
Добрый день.На сайте конфискованного имущества пытаюсь 6 месяцев купить квартиру.И всё время у сотрудников Приват Банка находятся отговорки почему они не хотят продать эту квартиру.Вопрос зачем же её тогда выставлять на продажу если вы не заинтиресованы её продать? Вот эта квартира стоит 6 месяцев трепания нервов и постоянного круглосуточного общения с сотрудниками банка.

planetestate.com.ua/estate/3903

Может вы объясните почему я не могу купить эту квартиру? Только потому что владелец этой квартиры сотрудник вашего банка? Но правила одни для всех???? Или может нужно собрать народ и сказать что мы все на равных правах имеем право не платить кредит, сотрудникам Приват банка можно не платить кредит а другие обязаны.

Давайте прессу пригласим повеселимся вместе. Объявим на всю страну что коль сотрудник приват банка Ирина не платит может и остальным можно не платить?

Прошу вас дайте адекватный ответ почему я не могу купить конфискованную квартиру.

Или сотрудники это так скажем ВИП персоны? И их КОНФИСКОВАННОЕ жильё продавать нельзя???????

А может это выгодно вам для показухи. Типа мы пытаемся 4 года продать квартиру а у нас не получается. Объясните руководство может дать ответ. Или сможет дать ответ пресса?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 жовтня 2015, 17:58
Мария, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
stromba
stromba
19 жовтня 2015, 19:19
Напишите все это в фэйсбук Гороховскому или Дубилету!
sonyx
sonyx
19 жовтня 2015, 22:42
А какую песню поет приват владельцу конфискованой квартиры типа квартиру никто покупать не хочет, плати проценты и штраф тоже и быстро ато мы начислем еще штраф и т.д.
Мария Рыбалка
Мария Рыбалка
20 жовтня 2015, 14:43
Сотрудники Приват Банка справились.Удалили ссылку на этот объект хотя я пол года занимаюсь вопросом о покупке этой квартиры.Должно быть СТЫДНО.Может хватит своих прикрывать????