Достали!!!! Неправомерный террор.

FadeevaIA 18 жовтня 2015, 13:57
Надеюсь, кто-нибудь из руководства данного банка прочтёт этот отзыв и ситуация хоть-как то разрешишься. На протяжении длительного времени на мой домашний телефон поступают бесконечные звонки. Наш дальний родственник брал у Вас кредит или карту, не знаю что, так как мы не общаемся, и оставил наш номер, как контактный. Я уже 10000 раз объясняла Вашим операторам, что мы не поддерживаем никаких отношений с данным человеком и информацию ему никакую передать не можем. На что Ваши операторы, по хамски заявляют: «Звонили, звоним и будем продолжать звонить». А теперь вопрос: на каком основании???? Лично мы у вас не брали ничего и не давали согласие использовать наш личный домашний номер телефона. По вашей логике, любой человек с улицы зайдёт, возьмёт у Вас кредит и может оставить абсолютно любой номер? А Вам видимо лень, добросовестно проверять своих заемщиком. Убедительная просьба прекратить телефонный терроризм, во избежании обращения в прокуратуру.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 жовтня 2015, 14:18
Уважаемый клиент, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua номер телефона на который поступают звонки, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк
stromba
stromba
18 жовтня 2015, 15:34
Напишите просто заявление в милицию про данный телефонный терроризм и своему телефонному оператору.
sanch ☺
sanch ☺
19 жовтня 2015, 9:12
В милицию заявление писать нужно, однозначно.

По поводу мобильного оператора, есть какое-то агентство украинская ассоциация мобильной связи, у них там есть и заявление на спам… Только смысла туда писать нету, по одной из причин — много № телефонов с которых могут звонить.
d79830
d79830
18 жовтня 2015, 16:42
Мне тоже такте звонки поступали:-) сразу нервничал, потом просто получал удовольсвие, разговаривал, узнал имя и фамилию звонившего, нашол его через соц сети и всем родсвеникам устроил терор с сообщением ыаш сын редиска тероризирует наденьте на него намордник или одевать небудет на что… как рукой сняло…:-)