Перевыпуск карты

Алексей Лобанов 15 жовтня 2015, 13:37
Відділення за адресою: Полтава, вул. Ляхова, 1
Сегодня перевыпустил карту «Ключ к счёту». Как и было заявлено процедура заняла даже меньше 5 минут. Спасибо менеджеру Ищенко Станиславу Юрьевичу за профессиональное обслуживание.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 жовтня 2015, 19:22
Уважаемый Клиент!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
15 жовтня 2015, 19:34
Я понимаю, рейтинг, нужно плюсику прихвау ставить, это все понимают, а вы часто пишите на сайте атб за обслуживание касира? или консультанта? или кондуктора в трамвае? все ведь понимают что для благодарности нужны факты которые показывают реально профисиализм а не рутинную работу… вам не стыдно быть на довольствии финансоыой пирамиды?
16 жовтня 2015, 12:35
А кто вы такой, чтобы мне указывать стыдно мне или нет? Я добился успеха. Это моё личное дело кого благодарить. Если меня кто-то впечатлит из сферы обслуживания, то обязательно напишу об этом
17 жовтня 2015, 10:37
И зачем столько сарказма? Вы меня неправильно поняли насчёт «Я добился успеха.» Я никак ни имел ввиду, то что мне вот так вот сразу удалось быстро решить свои дела в банке. Меня просто удивило то, что было заявлено и то, что я получил в итоге.

Если вам и d79830 не нравиться обслуживание в этом банке, то просто не пользуйтесь.
17 жовтня 2015, 10:43
И непользуюсь уже, мне просто неприятны особы которые лгут с целью хоть както обелить пошатнувшуюся перамиду, почему лгут? ниже я предложил парри… готов с вами поспорить и доказать что все что вы написали из раздела фантастики или откровенная ложь
17 жовтня 2015, 10:46
Ну ну
17 жовтня 2015, 12:49
Простите, если Вас что-то обидело. Я, правда, не хотел Вас обидеть. Я просто провел сравнительную параллель и рад, что Вы все хорошо понимаете. Всему, конечно, есть своя мера. Вы сразу это почувствовали на моем личном примере. И всего то.

Что касается обслуживания в банке, то не всегда нужно отождествлять понятие «нравится» и «пользоваться». Жизнь штука сложная. Иногда пользоваться приходится тем, что не нравиться. Иногда долг заставляет делать то, что не хочется. Но всегда при этом можно оставаться объективным.
aragorn2012
aragorn2012
15 жовтня 2015, 19:37
Ну карты оформляют и переоформляют они профессионально, а еще профессиональней кредиты выдают. А в остальном этот банк просто болото. Болото которое, надеюсь, себя засосет и взорвется.
sonyx
sonyx
15 жовтня 2015, 23:18
Вот мне кстати нужно карту перевыпустить… завтра пойду менять ее… и потом напишу отзыв как все прошло.
Уложусь даже в 15 мин., напишу положительный отзыв.
17 жовтня 2015, 10:44
Неможет, чисто физически, время заполнения анкеты, активация карты фотографирование загимает минут 15 это минимум. и кстати сам банк это и заявляет, так что автор фантаст, а в остальном вы правы
16 жовтня 2015, 18:27
Предлагаю пари любому! в том числе и написавшему этот отзыв! цель пари доказать что автор всеголиш автор фантаст или работник приыата но никак не описаное реальное событие, суть парри следуйщая я вместе с ЛЮБЫМ человеком ихожу в любое отделение приват банка и даже отстою очередь и перед саждением за стол к менеджэру включаем секундомер и посмотрим как ЛЮБОЙ мэнеджер сможет вложиться чтоб выдать карту за 5-10 минут. готов заключить парри на любую сумму которая покроет время потрачое на такую оцедуру плюс на пиво:-) все кто хоть раз получал карту понимают сколько времени занимает вносение данных в ограмму, активация карты, фотографирование т.д распечатка договора и его подпись, на основании вышеизложеного руководсвуясь внутринем убеждением и реальным опытом могу смело заявить что если мягко то автор лгун… а если авду то автор очень большой лгун а вот цель этой лжи догадайтесь сами либо довольсвие прихватишки либо плюсик своему знакомому работнику…
17 жовтня 2015, 12:55
Не будем никого судить. Я думаю, слово — великая сила. Алексей Лобанов явно попытался «прыгнуть выше своего роста», разместив этот хвалебный отзыв. У нас нет четких доказательств того, что он имеет отношение к работникам Привата или выполняет их заказ. Мы сделали то, что могли. обратили внимание на незначительность события и всякий мыслящий человек это увидел. Плюс опыт работы с Приватом дарит совершенно обратные впечатления. Так что, не будем судить. Время нас рассудит…
Артем Бучнев
Артем Бучнев
19 грудня 2018, 12:43
Здраствуйте я забыл пароль от карточки и номер уже не сужествует что мне делать перевыпустить или заказать новую