мой опыт с приватбанком

d79830 4 жовтня 2015, 19:24
вообщем примерно месецев так 5 назад приват заблокировал мою карту, сначала мне про третих лиц расказывали потом про незнаю перевыпути карту( перевыпустил) потом про мошенничество в оконцовке 8 писем в ГО без ответа, каждый день штурмую ГЛ с целью выяснения ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ и каждый день слышу один и тот же ответ( хоть настроение им подпорчю) сегодня к примеру общался с Исаевой Дарьей( запись телефона есть согласие на ссылку на него тоже есть) вообщем мне прямо заявляют что я МОШЕННИК И ЧТО СЧЕТ С ОГРАНИЧЕНИЕМ прошу разьяснить что значит мошенник что это преступник и мошенник человек или нет решает суд мне снова что я мошенник и невысылаю товар… и СБ привата четыре месяца не может ко мне дозвониться( интересно ) на воос как мне связаться с этой мифической структурой ответа нет, на вопрос с каких пор приват может выносить обвинительные заключения ответа нет главное что приват расмотрел все уже и принял решение что я мошенник и деньги мне не вернут… они остануться на счету:-) :-) :-) ну спрашиваю если я мошенник ( без суда и следсвия)деньги я украл… то верните их людям… нет говорят… они в банке остануться:-) :-) :-) сумма конечно небольшая, принцип главнее, много я незделаю но иват уже потерял больше. кстати 8 писем в го остались без ответа с уведомлением.

4 жовтня 2015, 20:49
Здравствуйте! Нам сложно прокомментировать опубликованное Вами сообщение, так как указанных данных в отзыве недостаточно. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию с Вашей картой и предоставить комментарии по существу. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер карты. Проверим информацию. С уважением, ПриватБанк.
4 жовтня 2015, 21:43
5168,7555,0491,7226
5 жовтня 2015, 12:30
Здравствуйте!
С Вами пытались связаться сотрудники нашего банка, но контактные телефоны были отключены. В снятии ограничения с карты Вам отказано. Рекомендуем обратиться в судебные инстанции. На основании решения суда, банк может пересмотреть возможность снятия ограничений с карты.
5 жовтня 2015, 12:36
На основании решения суда БАНК МОЖЕТ ( если захочет) пересмотреть свое решение… мда… а вы можете предоставить решение суда по которой вы украли мои деньги? вы можете предоставить ссылку на закон которым руководсвуетесь при блокировке и кражи более 5 месяцев? вы можете предоставить хоть один письмный ответ на 8 обращений с уведомлением?? вы вообще по закону работате или ....?
5 жовтня 2015, 16:11
Если не ошибаюсь у Вас 6 мес. для того, чтобы пожаловаться на банк за нарушение ЗУ «Про обращение граждан» или обратиться в суд за нарушение Ваших прав.
Сделайте это, хотя бы, ради принципа. В последующем будет меньше желания игнорировать обращения граждан.
5 жовтня 2015, 19:58
А смысл? я понимаю в какой стране мы живем и кто такой коломойский:-) но порошенко не вечен, прийдет другой президент а все ведь помнят где был беня когда был кучма, януковичь, это он сейчас царь но всему свое время и украв копейки у меня он мне дал козырь чтоб неотдать тысячи ему… прийдет НОРМАЛЬНАЯ власть и прихват захлебнеться и в суде по кредитам я очень красиво аргументирую ОТКАЗ платить...:-) :-) :-) а бегать по судам чтоб привлекли к адменистративной ответвсенности банк за нарушение закона про обращении граждан… ну смешно… я себя уважаю, и понимаю кто есть СЕЙЧАС коломойский. я подожду пока он снова станет неуем а тогда начну дейсвовать,
6 жовтня 2015, 7:42
Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов

Прежде всего мы должны сами что-то делать, а не надеяться на какие-то изменения.
5 жовтня 2015, 12:39
И как считаете раз вы воруете деньги то справедливо ли будет если моя жена перестанет( уже перестала) платить вам кредит?? или она должна по договору и закону? тобто вы как хотите а мы закону??? украли у меня копейки а неполучите много:-)
5 жовтня 2015, 16:08
«На основании решения суда, банк может пересмотреть возможность снятия ограничений с карты» т.е. судебное решение для Вас не указ?
5 жовтня 2015, 19:54
Вот меня тоже эта фраза расмешила:-)