Перевод денег на карту мошенника Мартыненко А.А. 4731 1856 0638 4789

tocia 2 жовтня 2015, 14:44
Добрый день. Вчера на карту 4731 1856 0638 4789 Мартыненко Александра Александровича были переведена предоплата за товар, а именно обувь которая продавалась через сайт олх. Предоплата 100 грн. Сумма не большая, но все же хочу предупредить других покупателей не сталкиваться с данным продавцов, а банк предупредить действия мошенника, потому как товаров продавал много, возможно есть еще пострадавшие в такой ситуации, возможно кто то еще переводил деньги на данный счет.

2 жовтня 2015, 15:14
А еще немешало бы указатб и свои данные так как страна должна знать своих героев в лицо, ведь невзирая на постоянные предупреждения в сми, невзирая что в каждом сообщении на олх сайт пишет ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ находяться такие… люди:-) которые видят халяву идут на риски а потом забывают сказать какие они жадные и непокупают обувь за 1000 гривен а покупают за 200 и иэтом удивляються как же так, все плохие, ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ОЛХ И ВКЛЮЧАЙТЕ МОГЗ и виноватыв этом вы вы и только вы
2 жовтня 2015, 16:06
Не Вам товарищ судить, кто жадный, а кто нет. Это предоплата была чисто символическая для продавца, для пересылки товара. Ведь есть же и не добросовестные покупатели, которые заказывают, а потом не забирают свою посылку, а потом продавец оплачивает стоимость пересылки и хранения. Суть не в тех деньгах которые я потеряла, это копейки, суть в том, что бы предупредить тех кто столкнулся с этим Мартыненком! Не дам ему больше ни на ком заработать!!!
3 жовтня 2015, 19:47
Никого я несобираюсь судить, возможно я резко выразился и мы друг друга непоняли, я нечего против предоплаты не имею, сам иногда на сландо (олх) или аукро продаю и без предоплаты неотправлю. вам за другое говориться. Нужно перед тем как комуто чтото платить максимум узнать о человеке и обратить внимание на дату регестрации продавца, так как человек ( как я ) с акаунтом более 3 лет нестанет подвергать его блокировке за 100 гривен, а тот кто вчера зарегестрировался может
4 жовтня 2015, 9:51
Я с Вами согласна. Для себя я уже получила урок и сделала соответствующие выводы!
2 жовтня 2015, 16:16
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Для более детального рассмотрения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали платежа: дата, сумма, номер карты, с которой Вы отправляли платеж и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк
Татьяна Чураченко
Татьяна Чураченко
2 жовтня 2015, 19:35
Столкнулась с тем же человеком. Только карта была уже другая 5168 7555 1237 2638 Мартыненко А.А. Скинула предоплату за доставку куклы, и кукольной коляски. 4 дня были обещания что 1.10 отправит вечером. А 2.10 утром аккаунт уже был удален.
2 жовтня 2015, 20:03
Татьяна, добрый вечер!
Направьте, пожалуйста, на почту help@pb.ua детали платежа: дата, сумма, номер карты, с которой Вы отправляли платеж и Ваши контактные данные.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Анна Васильева
Анна Васильева
4 жовтня 2015, 13:41
Вот еще данные мошенников. Карта 4731 1856 0638 4789 Мартыненко Александр карта привата и его жена 4119 9790 0335 5273 Мартыненко Елена Николаевна, карта Укрсиббанка.
Таже история. Завтра пойду в милицию. не могу понять банки столько жалоб уже б прикрыли карты этих людей
Miramarina2
Miramarina2
29 січня 2021, 15:24
Я столкнулась с мошенниками магазина одежды в инстаграмм!!! 4731 1856 2024 7624 Дробич Виктория!!! Берут деньги предоплатой, под предлогом дропшиппера! После оплаты блокируют и конечно же не отправляют! В милицию уже обратились! Прошу обратить внимания со стороны банка!
Tims777 Hd
Tims777 Hd
30 березня 2023, 20:48
4731 1856 3264 6649 Ещё номер мошенников

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Перевод денег на карту мошенника Мартыненко А.А. 4731 1856 0638 4789