Мошенничество!

dgenna 4 вересня 2015, 12:32
Відділення за адресою: Київ, ул Мечникова 10/2
При проверке выписки по счету обнаружилось списание за эквайринг в сумме 200 грн. ЕКВАЙРИНГ У НАС НЕ ПОДКЛЮЧЕН!!! На каком основание произошло списание. Никто не может ответить. Переключали к 9 операторам, все не могут и двух слов связать, не то что объяснить от куда взялось списание. Иначе как мошенничество расценить не могу. Прошу срочно связаться по данному вопросу rebbro@rambler.ru

4 вересня 2015, 12:52
Почитайте отзывы об этом банке. Может стоит задуматься о его смене.
4 вересня 2015, 13:14
Может стоит вначале разобраться в проблеме. А уж потом о чем-то другом задумываться?
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Учитывая, как я понял, что банк это списание даже не скрывал. Автор отзыва не знает, а уж мы и тем более не знаем нюансов дела.
А насчет отзывов. В любой ветке преобладают отрицательные отзывы. Положительные редко кто пишет. А уж в ветке Привата если напишешь ) — то вообще можно получить моральный и нравственный ущерб (троль, засланный казачек).

dgenna, вряд ли с Вами таким образом свяжутся.
Пишите на Хелповский ящик Привата. Бываает помогает.
4 вересня 2015, 14:26
«Переключали к 9 операторам, все не могут и двух слов связать, не то что объяснить от куда взялось списание.» это уже повод задуматься
6 вересня 2015, 11:53
«Переключали к 9 операторам, все не могут и двух слов связать// Могу подтвердить, не всегда, но бывает и такое. У меня по ходу вопрос невольно просится на «озвучивание»-- эти операторы хоть какое-то финансовое-экономическое образование имеют? По аналогии-применительно к моей профессии--на Неотложках и Скорых на телефонах сидят как минимум ФЕЛЬДШЕРА!!!
6 вересня 2015, 11:19
А насчет отзывов. В любой ветке преобладают отрицательные отзывы// Ну. известное дело-- Дыма без Огня не бывает. Это по ходу-кстати- к слову…
6 вересня 2015, 11:43
Не в бровь, а в глаз! Золотые слова, вовремя сказанные!!!
dgenna
dgenna
4 вересня 2015, 13:19
Та просто, мы уже сами скорее разобрались, методом анализа, они просто назначение операции криво подписали, никакого эквайринга там нет. И называется — Догадайся сам. А 9 операторов и 2 чата не смогли подсказать. Так что в итоге репутацию, так или иначе себе портят. Мы не должны тратить 2 часа времени, чтобы расшифровать назначение.
5 вересня 2015, 4:18
Я при любых непонятках с любым банком обращаюсь сразу в отделение. На ГЛ и всевозможные чаты уже очень давно не звоню и не пишу. Ничто не заменит живого общения со специалистом банка, который видит документы в том же виде и в той же последовательности, как и Вы.
Если конечно это не связано с блокировками. Это как правило СБ банков и в этом случае бесполезно обращаться даже в отделения.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 вересня 2015, 13:40
Dgenna, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете обратиться к нам на почту help@pb.ua — будем рады помочь.
С уважением, ПриватБанк
6 вересня 2015, 10:51
Дамы и господа, простите, что с Ликбезом надоедаю, объясните тупому, а что такое ЕКВАЙРИНГ (или ЭКВАЙРИНГ)???