Приват мошенник!!!

ольга 27 16 серпня 2015, 17:41
Добрый день!!! люди не связывайтесь с банком!!! я получала зарплату и имела в этом банке депозиты 15лет, были карты голд,8июля мошенники сняли с кредитной карточки, которой я ни разу не пользовалась и которую навязали, деньги, ровно через 10мин карточку заблокировала, попросила остановить транзакцию, но не тут было, хотя банк утверждает, что уних есть эта функция, и в милиции и в СБУ мне сказали, по другим банкам деньги возвращают в течении 10мин, а приват на стороне мошенников, через 10 дней с трудом мне дали в банке номера карточек, куда как- бы ушли деньги, но через еще 2 недели уже дали какой то левый сайт куда ушли деньги, на все звонки на гарячую линию говорят, что заявка еще в работе, короче при участии привата украдены деньги, затягивается время, но сарафаное радио тоже работает, трое моих друзей, проводящее платежи (хазяева предприятий.сети ресторанов и магазинов хорошо обеспеченных людей)уже ушли с этого банка, сколько банк будет затягивать время не понятно, но особо заниматься вопрос видно у них желания нет, да и не надо им это!!!

Dmitrik7
Dmitrik7
16 серпня 2015, 17:57
Кто то уходит, кто то — приходит. Это вечный процесс.
Приватбанк будет, пока есть государство Украина.
sanch ☺
sanch ☺
17 серпня 2015, 8:55
У банка нет мотивации, так как придется Вам возвращать сумму.
И почему Вы до сих пор не подали заявление о краже в милицию, ведь это их компетенция?
17 серпня 2015, 10:33
Уважаемая Ольга!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
ольга 27
ольга 27
17 серпня 2015, 10:47
Добрый день, в милицию заявление отнесено в тот же день, мало того, знакомые с милиции вместе со мной, звонили через 10 минут после снятия денег на гарячую линию и просили остановить транзакцию в чем банк отказал, у меня один вопрос к банку ПОЧЕМУ НЕ ОСТАНОВЛЕНА ТРАНЗАКЦИЯ.ведь вы заявляете, что такая функция у Вас в банке есть, милиция и СБУ утверждают, что такие проблемы только у привата, с другим банком таких проблем нет, деньги возвращают в течении 10 минут! милиция очень просила, чтобы хотя бы сказали, куда ушли деньги, банк категорически отказывает, у меня нет сомнения, что там замешаны сотрудники банка.
18 серпня 2015, 13:57
Ольга, вся необходимая информация будет предоставлена правоохранительным органам по их запросу, оформленному в соответствии с действующим законодательством.
С уважением, ПриватБанк
stasyastreb
stasyastreb
22 серпня 2015, 13:47
Аха ха больше всего меня умиляют комментарии банка.

USD 39.4 40

USD 39.4 40