Отвратительно работают банкоматы

evgeniya81 9 серпня 2015, 12:16
Банкомат в Полтаве забрал мою карточку, перед этим было сообщение на экране «У нас есть не все сведения о вас, зайдите в отделение с паспортом». Это что специально? Я кредиты у вас не брала и все данные есть. Я знаю с десяток людей в городе Полтава, которым банкомат не возвратил карточку.У меня грудной ребенок дома, економист сказала «Иди занимай очередь и выдадим новую». Кто мне возместит моральный и материальный ущерб, я не могу получить алиментные деньги, куда я должно предоставить буду новые реквизиты моей карточки?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 серпня 2015, 16:33
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. Перевыпустить карту Вы можете в любом отделении ПриватБанка pb.ua/map.
Предоставлять новые реквизиты нет необходимости. При выдаче карт для социальных/пенсионных органов Банк использует в качестве «личного счета » Идентификационный код клиента, который является уникальным для граждан страны. Это позволяет осуществлять зачисление на карточный счет клиента даже при замене пластиковой карты.
С уважением, ПриватБанк
sanch ☺
sanch ☺
10 серпня 2015, 9:44
В любом случаи, Вам придется уведомлять отца о смене реквизитов, для выплат алиментов. Можете заодно и поменять банк, выбрав более надежный и лояльный к своим клиентам.