Очередная блокировка карты без причины

cloneg 15 липня 2015, 22:48
Відділення за адресою: Київ, бул. Перова, 5
Всем доброго здоровья. На мое удивление мне тоже заблокировали карту на вывод денег, то есть как и всем.
Я с банком настолько давно что у меня кредитный лимит почти 14 тысяч! Какой-то доверие было. Пока внезапно 6-но числа я не смог пополнить свой мобильный. Оказалась моя карта заблокирована, самое смешное что точной причины они не знают. Как так? Что за херня? Толи говорят 3-им лицам инфа по карте попала, то ли я делал платежи и сказал чтт не делал?(ну это просто абзац) и финальная кто то ошибся при переводе. Путем расследования я сам выяснил что ко мне зачислили 660 грн. И подали жалобу что слали не мне. Звоню в банк говорю снимите отправьте обратно, в чем проблема? Вместо этого создали сначала заявку #8098619 с ней не знаю ч о произошло. Потом заявку #4562803 и с тех пор(с 7-го числа) тупняк. Никто ничего не знает. Вам позвонят и стандартная филня. На почту писал, онлайн писал, 3700 звонил. Все перепробовал. Когда закончится этот бред??

PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 липня 2015, 9:52
Александр, доброе утро.
Наши специалисты уже занимаются решением Вашего вопроса. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.
16 липня 2015, 10:45
Пообещали сегодня разблокировать, вернув человеку его 660 грн. Жду, отпишусь по результатам! Спасибо.
16 липня 2015, 18:43
Спасибо за сдержанное слово! Все решили и сегодня разблокировали!
Спасибо Станиславу из СБ банка!
Всем удачи.
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина
16 липня 2015, 20:42
Вам повезло, Александр!!!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Очередная блокировка карты без причины