приватбанк - мошенник и лжец?

Nata111111 12 липня 2015, 19:05
В моем первом посте — НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕПОЗИТ от 2 июля 2015, 22:24 я описала проблему невозврата мне моего $ депозита.
Открыла депозит 16/05/15 а хотела расторгнуть 16/06/15.
Все это время от сотрудников в отделениях ПБ я слышала в свой адрес обвинения о мошенничестве с помощью моих карт по отношению к другим клиентам привбанка и о долге в сумме 20+тыс. грн., кстати все записано на диктофон…
Но вот вчера я получила ответ от привбанка с объяснением почему мне не отдают деньги, сразу отмечу, что их аргументы касаются событий декабря 2014 — января 2015. Я же открыла депозит16/05/15.

Свою позицию ПБ почему-то пересмотрел — от обвинений в мошенничестве и след простыл. А вот долг в сумме 20+тыс.грн. он объяснил следующим письмом от Приватбанка, я перефразирую для простоты понимания:

имела место двойная конвертация, которую ПБ решил повесить на меня, чтоб не попадать, связанная с моими переводами на карту зарубежного банка в период 12/2014 — 1/2015. Хочу отметить что перевод я осуществляла в ПРИВАТ24 по разрешению самого Приватбанка и за эту услугу перевода платила процент от суммы перевода ПБанку.
А вот в этой статье на своем сайте ПБ заявил — «ПриватБанк вирішив компенсувати клієнтам втрати від подвійної конвертації валют під час розрахунків за кордоном»
ПБ — ты мошенник и лжец?

12 липня 2015, 19:13
Почему-то не разместились ссылки… продублирую здесь — А вот ДОЛГ в сумме 20+тыс.грн. он объяснил следующим — ПИСЬМО ОТ ПРИВАТБАНКА

А вот в ЭТОЙ СТАТЬЕ НА СВОЕМ САЙТЕ ПБ заявил — «ПриватБанк вирішив компенсувати клієнтам втрати від подвійної конвертації валют під час розрахунків за кордоном»
12 липня 2015, 19:24
После этих событий я мало верю в понятие «правовое поле» в УКРАИНЕ, но все же, если есть дельный совет — посоветуйте что делать? Депозит на много больше чем сумма которую ВЫМАГАЕТ ПБ… Неужели платить?
mazaj
mazaj
12 липня 2015, 20:23

Я конечно не юрист. И уверен, что сейчас подтянутся юридически более подкованные завсегдатаи этой ветки и дадут более дельный совет. Но лично я бы теперь написал на имя Привата письмо с просьбой разъяснить статью по Вашей второй ссылке и был ли перерасчет по Вам. Если нет — просьба его произвести, согласно заявлению Привата. С письменным ответом Вам.
Ну, а там, если всё совсем плохо — обращение за консультацией к юристам. И возможно суд.
13 липня 2015, 11:04
benzol
benzol
13 липня 2015, 9:26
Ох етот привет банк… проказник что хотят то и делают
Veon79
Veon79
13 липня 2015, 12:27
А в отделение обращались?
Элементарно взять выписку по карте, где будет все указано.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 липня 2015, 18:46
Добрый вечер, Наталья!
Ранее, по результатам рассмотрения данного вопроса, Вам был направлен официальный ответ от банка, ознакомиться с которым Вы можете в аккаунте Приват24 или в терминале самообслуживания.
13 липня 2015, 20:05
В посте, я ссылаюсь именно на ЭТОТ ВАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Пост дочитайте до конца…
Valdemar1987
Valdemar1987
13 липня 2015, 21:14
Подібні відгуки пишуть тупорилі сепаратистки з донбасу, як правило в них навіть реєстрація на форумі не більше місяця… Думають що ми бандерівці тупі і нічого не розуміємо =)
14 липня 2015, 11:37
Дякую за Вашу глибоку думку. З дедукцією у вас не склалось… Я до речі з Рівного і це можна зрозуміти, якщо уважно прочитати пост.… тупі...? Хм ) — можливо, якщо лишати коментарі не читаючи того, про що лишаєш коментар.
14 липня 2015, 11:42
Перепрошую, а яким чином, сепаратист з донбасу, подібним відгуком може ввести в оману бандерівця і ГОЛОВНЕ — для чого?
Bura Tin
Bura Tin
13 липня 2015, 21:53
Хммм… вкусняшки
Мррр…

В принципе надо искать юристов.
Зацепки есть.

В данной ситуации Вы потребитель фин.услуг
Договор между юр.лицом и физ.лицом должен быть письменным.

Пишите письмо (заказное) где требуйте предоставить вам копию договора на открытие карточного счета и карты.

Внимательно читайте ЗУ о защите прав потребителей.

Но без юристов Вы не пройдете по судам и процессу.

Еще реккомендую каждую неделю слать письмо (заказное) которым требовать Ваши деньги.