Заблокировали незаконно карту !!

Ukraina777 5 липня 2015, 15:17
В один момент оказалось, что у меня заблокированная карта. Звоню на 3700, говорят подозрение в мошенничестве. Ребята, вы чего?? Жулье а не банк! у меня во входящих средствах только от родителей и друзей. Я ничего не покупаю и не продаю через интернет!
Что за беспредел ??
В ближайшие дни собираюсь на вас подавать заявление по статье 185 ч 1

5 липня 2015, 15:36
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
Ukraina777
Ukraina777
5 липня 2015, 15:41
Уже писал, никто мне не ответил оттуда
5 липня 2015, 16:01
Продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо нам на почту, а также укажите адрес электронной почты, с которой отправляли ранее запрос. Проверим информацию
kyziy
kyziy
5 липня 2015, 15:47
Така сама ситуація!!! Вже другий тиждень як заблокована карта!!! Кажуть що шахрайські оперерації, тобто виходить що карту заблокували від самого мене, я читав коменти, в людей ідинтична ситуація, банк по півроку не віддає гроші людям, і нічого не пояснює. Поясніть представники банку, на якій основі це все відбувається, Ви ж прекрасно знаєте, що Ви це робите незаконно!!! Провірте в житті все вертається бумерангом, чекайте несподіванок і потім некажіть чому так стається!!!
5 липня 2015, 16:05
Направте, будь ласка, на help@pb.ua деталі ситуації, що склалася, номер карти та контактні дані, вказавши посилання на відгук, щоб ми могли розібратися і надати більш детальну консультацію по Вашому питанню.
З повагою, ПриватБанк.
sergunya73
sergunya73
5 липня 2015, 19:27
Следующий этап работы финмониторинга — блокировка карты при пополнении её самим владельцем. 8)
mazaj
mazaj
5 липня 2015, 19:38

Может что-то в друзьях поправить? (почти по Жванецкому)
5 липня 2015, 21:16
А может быть лучший в мире и на свете банк сменить на честный и работающий?
классический случай — признаки подозрительных, т е требующих ручной проверки, а не как факт мошеннических операций, называют мошенническими и маргаринят до бесконечности тысячи клиентов. при том, что в том законе где и признаки, описаны должные действия и регламент и ответственность сотрудников финмона. до тех пор пока не посадят несколько ретивых тупых исполнял указаний анонимных начальников, они будут динамить, врать, навешивать ярлыки и пользоваться нашими деньгами.
но ни один, самый ретивый финмон исполнитель не пойдет на подлог и должностное преступление за которое будет наказан по закону.
ожидаю скоро дополнительные затраты у пб по возмещению ущерба клиентам, чьи деньги анонимные служаки бесплатно задерживали.
но есть и негативные ожидания. возможно признание неплатежеспособности наступит ранее, чем небожителей пб вернут на землю. хозяева и топы основательно растащили ресурсы и это очень вероятно.
5 липня 2015, 21:29
В тоже время миллиарды долларов выведены банком за рубеж по фальшконтрактам за счет полученного под отток вкладов рефинансирования.
власти, самые честные и неподкупные структуры блокируют разбирательства по факту кражи даже по депутатским запросам.
только вот ежели плотину прорвет, а будет это всенепременно, то поток смоет все величие и мощь уже пустой оболочки и ни один неподкупный прокурор, судья и сто умных юристов не смогут при всем бескорыстном желании залатать давно зияющие дыры.
да, хозяева будут недосягаемы и украв, просто потеряют возможность дальше грабить на доверии граждан Украины многострадальной, а как себя будете ощущать вы — воплотители воли своих хозяев за гроши зарплаты пособничающие своим «непотопляемым»боссам?
желаю вам оказаться под следствием и в тюрьме, ведь по факту вашими именами грабятся граждане, вашими высказываются обвинения.
быть вам разнорабочими, тк ни один увадающий банк не возьмет на работу негодяев изгнанный из этого банка. это черн метка трудовой
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина
15 липня 2015, 22:38
Нас с каждым днем все больше и больше!