Якіц справи у власників карток GOLD?

Ddedcas 4 липня 2015, 19:15
Я б хотів дізнатися які справи у власників карток GOLD (золота карта для виплат)? Так само дурять чи ні? Якщо не оформлювати кредитну карту, то чи справді буде менше проблем? Хто є власником розкажіть як вам? Якщо тут погано, то порадьте інший банк.

4 липня 2015, 19:22
Я є власником. Проблем поки-що не було. Але я й не використовую карти для продаж через інтернет і не тільки.
4 липня 2015, 22:12
Это и есть основная причина, по которой блокируют «несчастных обиженных»
Olgash
Olgash
4 липня 2015, 20:15
Маю дебетну і кредитну картки віза голд. Жодних проблем протягом 8 років не було, оскільки шахрайствами не займаюся. У відділеннях буваю декілька разів на рік, майже всі операції проводжу у приват 24.
4 липня 2015, 20:31
Держатель ГОЛДовских универсальной, для выплат (гривневые) и зарплатной (долларовой) карт Привата. За все время пока не было проблем.
Правда не занимаюсь торговлей на OLX и подобном. И никогда не пользовался кредитныи лимитом, не брал кредиты ни в каком виде.
4 липня 2015, 22:15
Те, кто пишет с ошибками (от двух ошибок в одном слове) — продавцы кидалы (80%) с OLX
те кто пишет без ошибок — обналичиватели электронных денег

Всех из блокируют. И деньги не возвращают.
Serg1281
Serg1281
4 липня 2015, 21:21
Год пользуюсь акционными картами голд для выплат и универсальная. Особых проблем не ощутил. Преимуществами перед обычными картами не приходилось воспользоваться. Сам банк удобный — техподдержка в Приват-24 и на горячей линии оставляет желать лучшего. В случае возникновения неполадок проблему можно решить только с эскалацией на высшее руководство либо через менеджеров в отделении.
4 липня 2015, 22:26
C 2010 года являюсь клиентом Приватбанка. Начинал с карты «Найкращий подарунок»
На данный момент есть карта «Универсальная» и карта «Для выплат». Обычные, не GOLD, так как никаких преимуществ в них не вижу. Плюс три виртуальные карты в Приват 24 — UAH, USD, EUR.
За всё время только один раз зависло 100 грн при пополнении через терминал, вопрос решили в течении 7 дней. C OLX и проч. не связываюсь.
4 липня 2015, 22:48
Преимуществами пользуются, как я понимаю, только держатели платинум карт.
4 липня 2015, 23:48
Рискну предположить, что держатели платинум карт не торгуют на всяких помойках типа Slando — OLX. :-)
Почти все проблемы, связанные с мошенничеством и блокировкой счетов, своими корнями уходят именно туда.
olegas003
olegas003
5 липня 2015, 9:14
Более 5-ти лет держатель карты Голд — проблем не наблюдалось! Два небольших депозита (доллар и гривна) выплаты регулярные! лично у меня к банку претензий нет! Приват24 -ФАНТАСТИКА — в отделения ходить не надо!
vlados1980
vlados1980
5 липня 2015, 12:39
Имею карты ГОЛД(кредитную и две «для выплат» грн. дол.), карты выданы по инициативе банка,20грн в месяц не снимают.Особых плюсов я не заметил, что универсальная была, что ГОЛД одинаково.Пока все устраивает.
6 липня 2015, 7:58
Разница в картах только название.только проверьте не снимают ли деньги за нее.
6 липня 2015, 17:13
Если все так красиво, то почему столько негативных отзывов?

1. При оформлении, немножко «недорасскажут»
2. При снятии-внесении «немножко» кинут
3. При поихщении «немножко» заплатите банку.
Имущества много? описывать долго?
6 липня 2015, 17:43
И сколько «столько»? С учетом соотношения количества отзывов и клиентов банка. Я уже молчу о том, что на подобных OLX альтернативы картам Привата практически нет. Как и при работе с некоторыми платежными системами. Например вебмани.
Да и о какой красоте Вы упомянули? Каждый из отписавшихся, даже VITIRIA, написал о собственном опыте сотрудничества с банком.

Это да, правда. В украинских банках это явление массовое. Всегда нужно держать ухо востро.
6 липня 2015, 21:46
Люблю оптимистов.
Если банк такой крутой, то почему получил больше всего рефинанса.
Или это как у наркоманов и алкашей — кто больше выпьет?

Относительно банков и альренатив, не хочу рекламировать, есть банки. И нормально работают.

А если ни вы ни банк(типа) не знаете, какая у вас карта — дебетная кредитная, одна или дюжина то извините — лохотрон. Причем катала (банк) не проигрывает.
7 липня 2015, 3:50
Я тоже люблю оптимистов.
Кто и где в этом отзыве говорил о крутости банка?
За рефинанс. Было бы логично предположить, что чем больше банк, тем больше рефинанс. Не силен в макроэкономике, да и нет на нее время — работы много, но я бы больше опечалился, если бы самый большой рефинанс получила бы Дельта или Имекс.
Альтернатива есть практически всегда. Вопрос лишь только в том, насколько она удобна.
1. Я когда-то перестал быть клиентом ПУМБа из-за того, что в городе одно отделение, расположено на окраине. И один банкомат там же. Устал туда ездить.
2. Когда начал пользоваться вебмани, стало ясно — если у тебя нет карты Привата, тебе там делать нечего.
3. OLX и подобным не пользуюсь. Но там без карты Привата тоже сложно.
4. Семейный бюджет, после краха Дельты, пришлось переносить в Приват. Удобству Дельты и Привата (бесплатная карта, проценты на остаток, бонус на покупки, отделения и банкоматы на каждом шагу и пр) не нашел.
5. Работаю примерно с 6-ю банками, Приват пока самый удобный
23 липня 2015, 21:46
Есть шанс что кинут, не отчаивайтесь
24 липня 2015, 9:21
В нашей стране кинуть могут все, в любой момент, в любом месте, по любому делу или вопросу.
Maks77
Maks77
7 липня 2015, 0:23
Люди, какие преимущества? Если уже держатели Platinum снимаются с якоря стройными рядами!
MykolaA
MykolaA
7 липня 2015, 12:23
«Якщо тут погано, то порадьте інший банк.» — цена совета от анонима в сети = 0
Яна Кравченко
Яна Кравченко
7 липня 2015, 14:24
Я до 10 мая тоже была очень довольна приватбанком, карты Голд: валютная дебетовая и кредитная., пока, как выяснилось, 8 мая с обеих не сняли деньги мошенники, через приват 24. без единых смс, втихаря! банк мошенник и покрывает таких же. мне никто не объясняет каким образом банк разрешил операции по обмену валюты, перечисления на единый кошелек. без подтверждения ОТП пароля??? никакого расследования нет! отписку дали: у вас нет антишпионских программ и лицензионного антивируса! (хотя никто и не проверял что есть у меня!) почитайте отзывы о банке, прежде чем любую карту или счет открывать у них!
7 липня 2015, 14:36
«никакого расследования нет!»
Вы же вроде ещё и в милицЫю обращались. Там что, тоже глухо?
OlxSupport
OlxSupport
21 липня 2015, 11:58
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке — blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/ чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно — сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги
23 липня 2015, 21:54
Никакие заявления не помогут.просто принимают и ВСЕ! если не лень отпишутся. а банк сам
грабит вкладчиков под прикрытием.тем более ПРЕЗИДЕНТ-заклятый друг.может кто-то кинет
клич: грабь награбленое?
Сергей Егорович
Сергей Егорович
9 серпня 2015, 12:17
Являюсь клиентом этого банка на протяжении 5 лет, раньше никаких проблем вся работа была четкой(платежи и оплаты по карте).НО НАЧИНАЯ С ИЮНЯ МЕСЯЦА 2015 ОГРАНИЧИВАЮТ БЕЗ ЗАКОННЫХ НА ТО ОСНОВАНИЙ МОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА(ПО ФАКТУ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУ С КАРТЫ НЕ ОДНОЙ ГРИВНЫ ).СЕЙЧАС ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ В ПРИВАТЕ БОЛЬШОЙ РИСК-ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ.