Хамское обслуживание

nadra1 25 червня 2015, 21:50
Сегодня вынужденно познакомился с «высоким качеством» обслуживания в Привате. Вынужденно, потому что только Приват в Запорожье выплачивает долги Дельты. Сумма не маленькая, поэтому решил зайти в попавшееся на пути отделение (пр.Ленина 216) узнать порядок выплати. Вообще имел намерения оставить деньги на депозите и жену перевести на обслуживание в Приват, но после такого приема отказался от такой идеи.

Молодой человек, раза в три моложе меня, сначала курил минут десять на улице. При этом его напарница отмахивалась от меня повторяя, что он вышел на минутку. Когда пришел, то молча уселся и сделал вид, что вроде никого вокруг нет. На вопрос, какой порядок выплат, очень хмуро и почему-то возмущенно заявил, что у них касса «не резиновая», поэтому выплаты возможны только в следующем месяце. Кто его так учил разговаривать с клиентами о «резиновой» кассе? На остальные вопросы, связанные с возможным открытием счета и т.д., он отвечал с таким «радушием», что быть клиентом такого банка не захотелось.

Но самое интересное заключалось в том, что его ответы оказались, другого слова не подберу, полной залепухой. Через пол часа я зашел в отд. по ул.40 лет Сов.Укр., где молодая (симпатичная) и очень вежливая сотрудница спокойно, доброжелательно ответила на те же вопросы. По сути ответы были диаметрально противоположными ответам «резиновой кассы». Сложилось впечатление, что я был в двух разных банках.

nadra1
nadra1
26 червня 2015, 11:21
Прошу прощения, отделение находится не по пр.Ленина 216, а по пр.Ленина 169.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 червня 2015, 11:57
Nadra1, добрый день.
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в отделении нашего Банка. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua время визита в отделение и контактные данные, указав ссылку на отзыв.