Пенсия

VASTARIY 19 червня 2015, 7:02
Ежемесячно с моей пенсии (949 грв) банк «снимает» 8-9 грв
и перечисляет их на какой-то неведомый мне «накопительный» счет.Никаких уведомлений по поводу открытия этого счета и наличия денег на нем я не получал.
В филиале Приват банка ( Теплодар Одесская обл) мне пытались объяснить что это нормальное явление — а то что
«Вас не информировали-это не наша проблема».
В цивилизованном обществе это деяние имеет название-
ВОРОВСТВО ДЕНЕГ С ПЕНСИОННЫХ СЧЕТОВ.
Мне абсолютно не нужен этот «накопительный»счет, а вот Приват банку это в радость — скольких пенсионеров можно«облапошить» по всей стране ??

Dmitrik_7 _
Dmitrik_7 _
19 червня 2015, 9:14
Позвоните на 3700 (горячая линия Приватбанка) и отключите в телефонном режиме «Скарбнычку».

Вам вернутся все деньги, которые ранее были удержаны.
dikyyy
dikyyy
19 червня 2015, 13:09
При открытии картсчета (любого) автоматически активируется КОПИЛКА. По умолчанию 1% от суммы прихода на карточку. Или отключите и деньги перекинут на карту или пользуйтесь…
rez
rez
19 червня 2015, 13:48
Ну допустим автоматически она не подключается, а подключается сотрудником в отделении.
А так действительно позвоните отключите Копилку (если она Вам мешает) либо подойдите в отделение Вам ее отключат и переведут сумму, которая накопилась за это время.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 червня 2015, 19:47
Добрый вечер, VASTARIY!
Оформление товаров и услуг, подключение к страховкам, акциям происходит только с согласия клиента. Мы не оставим без внимания работу отделения и будем признательны, если Вы сообщите на help@pb.ua Ваши контактные данные, и описание данной ситуации. Мы не оставим без внимания данный случай.
Bura Tin
Bura Tin
21 червня 2015, 9:10
Так, а почему нету еще жалоб в пенсионный фонд, президенту, премьеру, в НБУ и защиту прав потребителей?
ПИСЬМЕННЫХ!!!