Пересмотрите условия работы с постоянными клиентами

lirika84 3 червня 2015, 14:58
Я являюсь клиентом приватбанка больше 10 лет. Сегодня с меня сняли около 60 грн. за пользование кредитными средствами из-за того, что я погасила кредит (программа по безпроцентному пользованию кредитными средствами в течение 55 дней) на 2 грн меньше. И за эти 2 грн с меня сняли 60 грн. Я понимаю, что я это я не досмотрела там какие-то условия по неполному погашению. И вроде как сама виновата. Но вы так дорожите своими клиентами, что за какие-то несчастные 2 гривны снимаете такой «штраф»??? Я больше не имею желания быть клиентом этого банка и другим не советую. И дело не в деньгах — это дело принципа.
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 червня 2015, 16:29
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.06.2015).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом Банка.

3 червня 2015, 16:32
Ну Вы же сами написали, что понимаете, сами не досмотрели. Какие вопросы к банку…
3 червня 2015, 16:52
Если бы банк не мог списать 50 грн. штрафа, то через время выставили бы сумму в 500 грн. штрафа (не считая пеню).
Проверьте был ли погашен кредит, вплоть до копейки, чтобы завтра с Вас опять не сняли деньги.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 червня 2015, 19:56
Здравствуйте!
Процент за пользование кредитным лимитом берётся только если Вы используете кредитные средства с карты более предусмотренного льготного периода. Если же на карте находятся личные средства, Вы ежемесячно будете получать 10% годовых на остаток, который будет зачисляться на бонусный счёт.
Также, хотим отметить, предоставление услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Все актуальные тарифы, в том числе и информация о ежемесячной комиссии за пользование кредитными средствами размещены на официальном сайте.
4 червня 2015, 8:04
А какая комиссия за перевод с бонусного счета на карточный?
4 червня 2015, 9:37
Ну с бонусного счета вы деньги перевести не можете, есть возможность только расплатиться бонусами в сети бонус плюс
4 червня 2015, 11:34
Вот это я и хотел услышать :)
Какой смысл в этих бонусах, если другие банки начисляют % (не бонусы, а деньги) за неиспользуемый остаток на счету.
Olgash
Olgash
4 червня 2015, 0:03
А чому б вам не забажати щоб банк сам доплачувал гроші при видачі кредиту?
Мабуть, потрібно навчитися критично ставитися до себе і бути більш відповідальним. Або зрозуміти що між банком і благодійною організацією є відмінність.
4 червня 2015, 1:00
Для банка тоже «дело не в деньгах — это дело принципа».
4 червня 2015, 1:02
Половина Украины постоянные клиенты Привата, но каждый себя считает випом, для которого нужны спец.условия
AndySmit
AndySmit
4 червня 2015, 8:54
Предполагаю, что это не предвзятое отношение к вам лично, как к самому дорогому клиенту — просто электронная система так устроена. Эти особенности необходимо учитывать.
Bura Tin
Bura Tin
7 червня 2015, 8:34
Особенности одни — клиент=лох который ВСЕГДА должен.
То что сделал банк является нарушением ЗУ о защите прав потребителя.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Пересмотрите условия работы с постоянными клиентами