Это была последняя капля!

liliya063 21 травня 2015, 12:37
Сегодня заходила в Приват по адресу пр. Победы 108/1. Отделение ужасное! Постоянные очереди. Не было ни разу, чтобы очереди не было. Иногда по полчаса приходится стоять. Все время что-то не работает, то терминалы, то касса. Раньше родители получали пенсию через приват и платили с нее автоматически комунальные. Но после того как не прошло несколько платежей и насчитали штраф (узнали случайно), отказались от услуг банка. Сегодня мне надо было перевести деньги на карту через терминал. Терминал сначала провел не правильную сумму (меньшую чем надо) потом, когда я вторым платежом вносила остаток суммы — вообще завис. При обращении к сотрудникам банка, они только посоветовали позвонить на горячую линию (туда, кстати дозвониться весьма проблематично). Дозвонилась. Говорят, мол перезвоните через 15 минут, если деньги не прошли, мы вам их вернем, но только на нашу карту. Вам ее нужно завести. Бред. Чтобы вернуть свои деньги, которые сожрал их бешеный терминал я должна еще у них карточку завести. Развод по полной программе!!! Хорошо что сумма была небольшая. Все. Это в последний раз когда я пользуюсь услугами этого банка.

MykolaA
MykolaA
21 травня 2015, 13:11
Так Вы не клиент Привата?
kriviyrih
kriviyrih
21 травня 2015, 15:01
Бывают у Приватбанка критические дни — программа не работает. Поздравляю вы именно в такой день попали. Хорошо, что хоть в отделении банка. Я лично выбираю отделение где то в захолустье, чтоб не было очередей — район частных секторов.
21 травня 2015, 15:15
Добрый день, liliya063!

Примите, пожалуйста, извинения за неудобства, вероятнее всего Вы попали в период пиковых нагрузок. В 20x чиcлах месяца, действительно, нaблюдается значитeльноe повышeниe количecтва обpащение в отдeления бaнка, в cвязи cо внecением oбязательных платeжей пo крeдитным кaртaм.
Пoэтому, для yдобства, мы рeкомeндуeм oбрaщaться в отдeление заблагoврeменнo.
Отметим, что оформление карты избавит Вас от необходимости посещения отделения, так как Вы сможете осуществлять практически все банковские операции с помощью Приват24, не выходя из дома.
Teм не менeе, еще рaз примитe наши извинeния зa неyдoбства. Mы активно рабoтаeм над тeм, чтoбы наши Kлиeнты не стaлкивались с подoбными трyдноcтями.

21 травня 2015, 21:59
Да агония у привата, они забили на все банкоматы и терминалы, а сотрудники доживают время. У нас в городе наверное большая половина их техники уже давно накрылась, никто даже не приезжает и не чинит, даже после звонков и писем. Просто обещания.
hfbcf505
hfbcf505
22 травня 2015, 11:39
В каком городе?
2 червня 2015, 16:07
Николаев
22 травня 2015, 10:47
Aragorn2012, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua точный адрес терминала, который не работает, чтобы мы могли передать информацию нашим специалистам для исправления ситуации.