Пропадают деньги в терминале

satyr17 13 травня 2015, 19:35
12.05.2015 в промежутке 12:45-12:50 при пополнении карты Gold Mastercard (г.Мариуполь, ул.Писарева,28 Экорынок) на сумму 100грн. купюрами по 50 и нажатии кнопки «Оплатить» терминал завис. Отправил заявку на возврат средств pb.ua/refund/1920035 (якобы писалось подождите инкассации). Затем пришло сообщение об отказе pb.ua/4576 на следующий день. Так и оператор ничего не говорит куда они пошли, если не на пополнение карты, то куда. Может на «премию» тех.работникам?
P.S. Видите что терминал серьезно тормозит, обходите его десятой дорогой

aragorn2012
aragorn2012
13 травня 2015, 21:41
Терминалы и банкоматы это больное место банка, большинство из них поломаны, зависают, то тех. обслуживания нет. Я сам домой шел и нужно было карту пополнить, пока домой дошел 4 терминала было по пути, у 2х сенсор не работал, в одном карта чья то застряла и судя по разговорам пол дня там торчит, в четвертом пополнил но в течении полу часа пока грузилось. Проведите тех. осмотры.
14 травня 2015, 14:08
Я помню летом 2013 банкоматы Приватбанка надоедали человечками, которые просили оценить внешний вид банкомата
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 травня 2015, 17:43
Satyr17, добрый день!
Вынуждены констатировать, что внесение средств не зарегистрировано, излишки в ходе инкассации не выявлены, поэтому в возврате отказано.
С уважением, ПриватБанк
17 травня 2015, 10:46
Я ж почему нажал кнопку Оплатить, после того как вторая купюра была проглочена, но не засчитана. По идее если она фальшивая, порванная и т.д. терминал должен выплюнуть. Осмотрите внимательно терминал!
masha2103
masha2103
3 лютого 2016, 11:07
Напишите пожалуйста как решилась ваша ситуация и решилась ли? Спасибо)
Михаил Бибиков
Михаил Бибиков
13 липня 2018, 16:49
Сегодня в 14 10 13.07.2018 в банкомате по адресу г. Харьков, ул. Отакара Яроша, 18Д ТЦ Движение снимал сумму 7700 грн.
Банкомат завис в течение 10 минут, потом сломался, деньги не выдали, списали с карты, в течение получаса банкомат не работал, потом стал выдавать деньги. Подали заявку 10418815, в течение суток обещали прислать ответ после инкасации, сказали такой порядок. У меня это все отпускные, сегодня автобус в 22 часа, денег вообще нет, а если их кто-то украл? Как жить, время есть только до 20 часов, отменять автобус и сдавать билеты? Жена и ребенок ждут на море, денег нет, зачем такие банки и такое обслуживание вообще нужны, это Европа? В случае невозврата денег на мой счет до 20 часов 13.07.2018, буду разрывать договор с приватбанком, такое обслуживание мне не нужно и подавать жалобы во все инстанции на качество обслуживания и услуг