почему не забирают наличку из терминала Ирпень

chepikovao 13 травня 2015, 16:15
здравствуйте,
почему в г. Ирпень постоянная проблема с перечислением денег через терминал Приват банка. Они постоянно полные. В центре терминал в гостинице Ирпень, если и работает возле него очереди по 5 -9 человек. Такая же ситуация и в отделении банка по ул 3 Интернационала. Неужели тяжело чаще снимать кассу? Поставьте в центре еще один терминал, вы же теряете своих клиентов

aragorn2012
aragorn2012
13 травня 2015, 21:42
Странная жалоба, хотя видимо по сути
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 травня 2015, 11:18
Chepikovao, добрый день!
Наши терминалы инкассируются согласно графику, а также после поступления сигнала о том, что терминал заполнен.
В городе Ирпень есть 10 терминалов самообслуживания, выбрать наиболее удобный Вы можете с помощью карты, размещенной на нашем сайте https://privatbank.ua/map/
kriviyrih
kriviyrih
17 травня 2015, 10:46
У меня на первом этажу в магазине есть терминал приватбанк. Если он заполнен, звоню на 3700 сообщаю об этом оператору. Через сутки терминал уже работает.
8 травня 2017, 18:28
Да с банкоматами в Ирпине большая проблема, очереди + наличку не забирают с терминалов самообслуживания, я конечно понимаю что отделений на карте много но они расположены не в совсем удобных местах и индикатором этого является очереди как минимум. Например в городе есть район новостроек Мечникова Джерельная вы бы не могли в один из супер маркетов банкомат и терминал самообслуживания а то приходиться ехать на другой конец города что бы скинуть или сенять деньги а тут бац и толпа из 15 человек а если ты поедишь в праздник то часа два в очереди проседишь. Сделайте пожалуйста что нибудь, очень прошу. Спасибо.
27 травня 2017, 16:26
Спасибо не знаю как но у нас в районе в Новусе поставили банкомат супер, вот бы терминал самообслуживания для пополнения карт постави ли бы еще.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / почему не забирают наличку из терминала Ирпень