Я в шоке от Привата

irishka45 6 травня 2015, 17:27
Я сотрудничаю с Приват банком больше 15 лет. Всегда была довольна своим выбором. Но сейчас столкнулась с такой ситуацией что даже нет слов. У меня и моей сестры в Приват банке небольшие депозиты. Мы их не забирали и не собирались.Но на прошлой неделе моей сестре поставили диагноз онкология кишечника. Чтобы бороться за жизнь конечно нужны средства, они у нас есть, но в банке. Мы с Донецка у сестры депозит заблокирован т.к. в зоне АТО. Я несколько раз звонила в банк, объясняла ситуацию, что возможно нам будет нужен депозит сестры, потому что 13 мая ей будут делать операцию, дальше химия и лекарства и лекарства. Я попросила помочь разблокировать депозит и могу предоставить все документы из больницы подтверждающие онкологию. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ… ОНИ НЕ МОГУТ НАМ ПОМОЧЬ, ОТДАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ. Нужно сестру везти на украинскую территорию и там ей писать заявление и фотографироваться. Я в шоке, получается пусть владелец депозита умирает, но банк помочь не может.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 травня 2015, 9:48
Irishka45, здравствуйте.
Чтобы разобраться в ситуации и проработать возможные варианты ее решения направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!