я не советую этот банк

77ytrewq 26 квітня 2015, 23:57
Очень много случаев мошенничества.

На заблокированные карты поступают переводы( как объясняют сотрудники банка, на выдачу карта не работает, а на вход денег работает,) при этом карта уничтожена у меня на глазах, потом вдруг на этой карте появляется задолженность и деньги, без предупреждения, начинают снимать с других карт.

Полезный комментарий
sanch ☺ 27 квітня 2015, 8:47
Карта это всего лишь платежный инструмент, один из способов доступа к счету. В независимости, что там с картой, счет живет своей жизнью, пока не будет закрыт. Есть куча платных услуг от банка (СМС банкинг, мониторинг неактивного счета, перевыпуск карты и т.п.), которые подключены к Вашему счету, в результате чего и образуется задолженность.
Банку выгодно, чтобы Вы не знали об условиях договора, полного перечня тарифов и подобных услугах, для него это «халявный» хлеб.
Для проверки можете пожертвовать 3 грн. и через афбокс пополнить счет по № карты, в чеке можно увидеть № счета открытый на Ваше имя.

sanch ☺
sanch ☺
27 квітня 2015, 8:47
Корисний коментар
4 травня 2015, 21:25
Я сразу сказал, сами этот долг придумали, сами и отдавайте. Мои данные не актуальны, и телефон тоже, это если им взбредет в голову херней страдать и угрожать. Сотрудник поморозился, 3 раза написал что я должен, я его послал и всё. Кстати скажу, что операторы на язык умные угрожать, и хамить. А в жизни ссыкуны.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 квітня 2015, 10:51
77ytrewq, добрый день!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать комментарий.
С уважением, ПриватБанк
29 квітня 2015, 21:54
Да мошенники они, но достучатся до них невозможно.… Приват24, карты, терминалы всё это взламывается как два пальца.