Мой опыт с Приватбанком

Василина Вербицька 20 квітня 2015, 20:51
Давно клиент этого банка. Имею там депозиты. Раньше обслуживался в отделениях и чесно говоря в последнее время это начало меня напрягать. Не люблю очередей, а количество сотрудников сократили. По поводу хамства, то мне сотрудников разве что жаль, это тяжелый труд, а люди они хорошие. Обслуживаюсь в отделении «Центральное» город Червоноград, по пр. Шевченка 14а. Там прекрасный касир, а также специалисты. Респект им за это. Сейчас полностью перешел в Приват24, все депозиты открываю и закрываю онлайн. Так как имею счета еще в 2-х банках, то есть с чем сравнивать. Такого сервиса и таких возможностей нет нигде. Здесь Приват лидер. Многие непонятки у людей возникают от недостатка информации. Лично у меня пока никаких проблем не возникало. Так что банк рекомендую ибо альернатив у него сейчас немного.

bombaster
bombaster
20 квітня 2015, 23:27
Онлайн банкинг есть почти в каждом большом банке… был в ВАБ, дельте, платинум банке…
(Личный опыт)

В платинум банке нету комисии на снятия налички… а тариф на пересылку 0.25 % от сумы, а в привате за снятия с карты своих же денег 1 %
21 квітня 2015, 11:55
Видимо Вы снимали с универсальной. С карты для выплат — 0.
При зачислении со стороны на универсальную — 0, на карту для выплат — 0,5( к депозитам это не относится). Если ничего не изменилось.
Карты любых банков — платное или зачисление или снятие. Чудес, увы, не бывает. Ну или я не сталкивалась.
z777z
z777z
21 квітня 2015, 12:11
На карте для выплат тот же один процент, платит по пол процента принимающая и отправляющая сторона. То есть банк имеет тот же процент.
Чудеса бывают, в дельте перечисление и снятие было беспроцентное. Сейчас перечисление и снятие бесплатное в Михайловском.
21 квітня 2015, 12:56
Мы не о банке, а о владельце карты.
Да, действительно, карта «Чарівний гаманець» в Дельте -пополнение и снятие было бесплатно (другими не пользовалась). Как-то вычеркнула уже этот банк из действующих. Хотя помнить придется еще долго, в лучшем случае до сентября…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 квітня 2015, 11:19
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
AndySmit
AndySmit
22 квітня 2015, 9:07
Аналогичная ситуация — с проблемами пока не сталкивался, на некомпетентность сотрудников, их грубость и хамство не попадал: Харьков,
вул. Кірова, 8
пр-кт Московський, 96-а
вул. Фрунзе, 21
вул. Ахсарова 33 — ще не має на мапі.