Банк не хочет нести ответственность за ошибки сотрудников

Ольга Самойловская 7 квітня 2015, 18:36
Скажите, пожалуйста, это что конкретный ответ? По-моему это стандартная фраза, которую Вы копируете в каждом ответе:
«Примите извинения за неудобства. Ваш вопрос находится на контроле. По результатам рассмотрения с Клиентом свяжется сотрудник банка. Надеемся на Ваше терпение.»
Какой сотрудник, как с ним связаться? Кто отвечает за ошибки сотрудников, которые у Вас так часто меняются? Вы надеетесь на наше терпение, а нам на что надеятся?

odessit255
odessit255
7 квітня 2015, 18:51
А Вы ждете ответа… как уже эти… задолбали своими дурацкими вопросами, клиентов много, а сотрудников мало, и ждать никто не хочет.»? Должен отметить, что Приват действительно решает проблемы клиентов — лично мне вчера в течении 2 часов вернули деньги, которые почему-то не пошли на пополнение мобильного, а обещали в течении трех дней.
7 квітня 2015, 20:07
99% из всех проблем происходят по вине клиента.
8 квітня 2015, 9:07
По вине банка
8 квітня 2015, 11:24
Явно накосячили и не можете признать свою ошибку.
8 квітня 2015, 11:35
Свои домыслы можете оставить при себе.
8 квітня 2015, 13:39
Вы ведь этого не делаете.
8 квітня 2015, 14:33
Вы заявили, что я накосячил и не признаю свою ошибку.
Я назвал это домыслами, так как у Вас нет оснований делать подобные заключения.
Если же я не прав можете озвучить, в обратном случаи Ваши слова есть домыслы и попросту пустозвонство.
8 квітня 2015, 17:54
Вы заявили, что 99% из всех проблем по вине банка.
Я назвал это домыслами, так как у Вас нет оснований делать подобные заключения.
9 квітня 2015, 23:51
10 квітня 2015, 0:03
Здорово же Приватбанк Вас выдрессировал! Браво! Рукоплещу стоя!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 квітня 2015, 9:05
Доброе утро, Ольга!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен, с клиентом свяжется сотрудник банка.
ihudak
ihudak
11 квітня 2015, 15:12
Навряд чи варто очікувати позитивного рішення. Можуть навіть визнати свою помилку, але відповідати за неї не готові. Мені Приват24 неправильно порахував суму до погашення, через що виникла велика комісія. Як то виявилось, я одразу загасив весь ліміт. І більше не використовую карти Привату.
З банку зателефонували і пообіцяли повернути всі %, якщо я негайно докину 458 грн. Я виконав цю умову ще 7 квітня (хоч, як писав вище) і так загасив був весь ліміт раніше (тобто, ті докинуті грн пішли вже в плюс).
Проблема не в 861 грн відсотків, які нарахували. Проблема в тому, що збереження моїх коштів залежить від багнутого ПЗ банку. Банк мав би за нього відповідальність нести. А раз не несе — так вони ще не таких помилок нароблять, щоб заробити.

Закінчиться депозит, заберу його, а разом з ним і карти позакриваю.
Проблеми:
1. роблять помилки (це несмертельно — всі їх роблять)
2. помилки визнають і обіцяють виправити. Самі встановлюють терміни виправлення та умови
3. не виконують обіцяного

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк не хочет нести ответственность за ошибки сотрудников