Супер сервис

laknick 4 квітня 2015, 14:16
В последнее время нравится нововведения в сервисах Приватбанка.Выписки стали еще проще, исправлены проблемы с смс при входе в Приват24, сотрудники всегда вежливые.Все устраивает, если бы не один маленький минус: зачем было не отдавать у меня мои кровные несколько тысяч зеленных?

hfbcf505
hfbcf505
4 квітня 2015, 14:36
Так загадочно… А если поподробней?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 квітня 2015, 16:06
Laknick, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание возникшего вопроса, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь.
4 квітня 2015, 16:19
В комментариях не нуждаюсь, депозит разблокируйте.
4 квітня 2015, 22:58
Вот когда те, кто в Крыму взял кредиты в ПриватБанке начнут их отдавать, тогда и банк начнет отдавать депозиты. Вы — дали, другие — взяли. Это справедливо, это правильно. Требуйте теперь свои деньги со своих же заемщиков.
5 квітня 2015, 11:41
Ну да, это логично: забрать банку у человека деньги виде депозита, а когда прийдёт время отдавать депозит — перевести стрелки на кого-то.
Эй гражданина, ты суда за своими дэнгами нэ ходи, ты куда-нибудь туда ходи, здэс я всо равно тэбэ дэнги не отдам- я же чэсный банк.
5 квітня 2015, 12:02
Ну да, это логично: забрать человеку у банка деньги в виде кредита, а когда придет время отдавать кредит — перевести стрелки на кого-то.
Я лишь пытаюсь довести Вам до ведома то, что банк такой же заложник ситуации, как и Вы. Отдавали бы деньги по кредитам, тогда отдавали бы деньги по депозитам. Вы же хотите справедливость в одностороннем порядке. Вы эгоист, гражданин. Правильнее настаивать на том, чтобы обе стороны исполняли свои обязательства.
Kamynina
Kamynina
5 квітня 2015, 16:37
Вы просто логический гений! Уверенно утверждаете схему справедливости!
Во первых — кредиты не отвечают за депозиты
Во вторых — Форс -мажор на территории Крыма, а за ее пределами, банк должен и обязан выполнять свои обязательства на материковой части Украины перед своими клиентами — официальный ответ ТТП Украины
В третьих — Письмом № 47-605/77 495 от 24.12.2014 г. НБУ официально подтвердил Совету по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, что не давал распоряжений ПАО КБ Приватбанк ограничивать вкладчиков, клиентов крымских отделений « В свободном доступе к средствам на материковой части Украины...»
Так же до сих пор не выполнены требования постановления НБУ №699
http;//zakonl.rada.gov.ua/laws/show/v0699500-14
Счета и карты были заблокированы и доступа даже посмотреть состояние счетов было не возможно 13 марта 2014 г. — ни оплатить ни получить! Но прихват нашел возможность взыскать кредиты«по многочисленным просьбам крымчан» ознакомтесь:
7 квітня 2015, 13:16
Продолжайте отстаивать свой эгоизм дальше.
8 квітня 2015, 0:05
Ну да, по вашему я должен совершить акт самопожертвования и отдать свои деньги бедненькому банку, тогда восторжествует вселенская справедливость?
А вы не хотите мне отдать свои сбережения в качестве компенсации не выплаты депозита банком? Вы же такой справедливый, и будет всё по справедливости.
8 квітня 2015, 11:21
А по Вашему банк должен Вам бедненькому из другой страны давать деньги. Меня не волнуют проблемы иностранцев. Спрашивайте теперь свои деньги с правительства.
8 квітня 2015, 12:28
Живу в Киеве, пожертвуйте мне деньги
8 квітня 2015, 13:38
Бред. В Украине укр. банк Вам без проблем вернет депозит, поэтому неудачная попытка.
9 квітня 2015, 9:37
Ну да, это я сам себе наверно придумал)А вы на публику играете? у приватбанка новая должность тролл вы кстати за мои деньги работаете

USD 39.4 40

USD 39.4 40