не выдают средства ФГВФО

julinovember 2 квітня 2015, 2:02
Я уже третий день хожу в отделения и пытаюсь получить средства по ФГВФО по ВАБ и мне каждый день говорят, что транш уже закончился, даже в 10 утра, а когда я пришла к открытию отделения, сказали транша не было, я так понимаю, все слышат одно и то же. Просто приват не хочет выдавать. А кто не успеет получить до 12 апреля, все до свидания, плакали денежки

Bob Dylan
Bob Dylan
2 квітня 2015, 8:27
Зайдите на ветку ВАБа, там похоже, уже найден ответ, почему Приват не хочет выплачивать деньги фонда!!!
2 квітня 2015, 9:45
9:40, звонок на 3700 — денег нету, непонятная мутная ерунда — толи Приват крутит, толи Фонд мутит.
Эдуард Совинский
Эдуард Совинский
2 квітня 2015, 11:02
В 2010 году при Азарове я получал деньги Родовидбанка через Ощадбанк. Все было организовано четко и слажено. Я звонил на горячую линию и записывался на определенный день. Все было без очередей и нервотрепок. Сейчас же эта так называемая власть делает все через одно место (сами знаете какое). Я тоже вчера звонил в ФГВФЛ, так мне сказали, что выплаты приостановлены и когда возобновятся — неизвестно… Зато майдан перемиг…
PrivatBankQM
PrivatBankQM
2 квітня 2015, 11:17
Уважаемы Клиент, здравствуйте.
Просим Вас не беспокоиться. Все выплаты вкладчикам VAB банка будут произведены до 12.05.2015 г. Чтобы не тратить времени на ожидание в банке, рекомендуем обращаться в наши отделения во второй половине апреля, когда основной поток клиентов VAB банка для получения возмещения от фонда гарантирования упадёт. Дополнительно напоминаем, что большинство отделений ПриватБанка, помимо рабочих дней, обслуживают клиентов и в субботу.
2 квітня 2015, 11:36
«до 12.05.2015» — ожидать еще полтора месяца, вот это и беспокоит. Если бы были очереди — так то рабочий вопрос, проблема в том, что денег нет вообще.
ольга авдеева
ольга авдеева
2 квітня 2015, 14:43
Почему до 12 апреля? опечатка или заявление нато о полномасштабной войне?
2 квітня 2015, 16:21
Описка…
pray
pray
2 квітня 2015, 16:30
Днепропетровск В 10.00 зашел в отделение -денег нет, посоветовали зайти после 13.00, благо отделение рядом.Зашел в 13.00 -денег нет, оставил номер карточки и телефон начальнику отделения(спасибо ей огромное, очень порядочный человек), в 16.00 деньги уже на карте.
Никакой суеты и паники.
airoflot
airoflot
4 квітня 2015, 14:11
Зашел без звонков и записей в отделение Аваля за виплатами по ВАБу, деньги есть, забрал. Сумма крупная. Разницу ощущаете?