vlados1980 31 березня 2015, 19:03
Имею карту приватбанка, был нулевой лимит(не люблю жить в долг). Решил купить телефон с помощью «оплата частями».Оказалось надо, чтобы был кредитный лимит на карте, ладно давайте лимит. Пошел в магазин, есть оплата частями? Есть! Давайте телефон.Вот вам телефон, только он вам будет стоить дороже, и чем больше частей, тем больше % к цене телефона.Ужас, идите в лес говорю.Пошел в «Алло».Есть оплата частями? Есть.Давайте телефон! Ой, а на эти телефоны не действует, только на смартфоны.Пошел в «Комфи».Есть оплата частями? Есть.Давайте телефон! Ой, а тут к нему сервис в придачу, дополнительная гарантия +250грн.А если за наличку? За наличку нету) Идите в лес! Иду в другой магазин.Есть оплата частями? Есть.А дополнительные комиссии и всякая хрень впридачу? Да нет, нету единственное максимум на 4 платежа.Ура, подходит.На карту, заряжай.Сказал смс отправить, узнать точно какая сумма мне доступна по этой услуге.Пока смс отправлял он достал какие-то талмуты-инструкции, говорит а индификационный код есть или паспорт? А зачем говорю? Ну инструкции такие, ой.а тут еще написано, при оплате частями, надо вам впихнуть чехол или наушники на 150 грн, по другому нельзя.А если за нал? За нал пожалуйста.Идите в лес говорю. Спрашивается, зачем такая казалось бы удобная услуга с такими подводными камнями? Она как субсидия, вроди помогает, а попробуй ее получи.
P.S Кстати теперь хочу убрать кредитный лимит за ненадобностью через приват24, так они только принимают заявку.а лимит и ныне там)

31 березня 2015, 22:27
А как Вы хотели?
Вход — гривна, выход — две!!!

Переведите общение с Приватбанком в письменный формат, в противном случае — ничего не добьётесь и ничего не докажете!
hfbcf505
hfbcf505
31 березня 2015, 22:49
А банк здесь при чем? Это магазин пытается Вам навязать «услугу за услугу».
Подойдите в отделение банка и вместе с представителем интернет-магазина Приват выбирайте и оплачивайте частями любой товар из огромного списка предложений. И никто Вам ничего дополнительно не навяжет. И лес при этом чище будет…
andriytavs
andriytavs
31 березня 2015, 23:01
Явная неправда в отзыве. Пользуюсь этой услугой, очень удобно. Нет ни одной переплаты ни на копейку. Каждый месяц снимается четко оговоренная сумма. У меня оплата частями на 10 месяцев, цена ровно в 10 раз больше суммы ежемесячной оплаты. Покупку оформил за 5 минут в магазине без каких-либо документов! Ничего дополнительного мне не навязывали.
31 березня 2015, 23:03
Счастливый человек. Ангел Хранитель рядом был и легонько крылом ездил по уху — предупреждал.
Человек намеки понял правильно, от беды уберегся.
Повезло.
1 квітня 2015, 15:21
Так-то оно так! Но человеку ещё нужно решить одну проблему — избавиться от кредитки, а это непростая задача даже для клиента, который ничего не должен Приватбанку!

Кстати, вот история одного клиента, который столкнулся с такой ситуацией: Приватбанк без уведомления списал кредитные средства cо счёта, на котором кредитный лимит установлен 0,0 грн.:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/61407/

Инструкция по закрытию кредитного счёта:
minfin.com.ua/company/privatbank/review/68281/#com2476314
redline
redline
1 квітня 2015, 8:59
Вот лучше это напишите в отзывах на Комфи, Алло и где Вы там еще были. То, что магазины меняют стоимость товара в зависимости от вида расчета или навязывают дополнительные услуги (чехлы, наушники, страховки) банка никак не касается.
1 квітня 2015, 10:15
А где я написал, что приватбанк виноват или еще что-то плохое в его сторону? Я всего лишь описал ситуацию с которой столкнулся, и данная услуга не так удобна, как она описана в буклете, на сайте или сотрудником приватбанка.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 квітня 2015, 12:09
Уважаемый Клиент!
Сервис «Оплата частями» не предусматривает никаких дополнительных платежей и комиссий, однако торговая точка вправе Вам предлагать свои дополнительные услуги.
Что касается уменьшения кредитного лимита, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные на help@pb.ua, чтобы мы могли проверить и помочь Вам с решением вопроса.
1 квітня 2015, 14:11
Спасибо за помощь, с кредитным лимитом разобрался уже через оператора онлайн чата.
Hata68
Hata68
1 квітня 2015, 14:44
У меня при покупки пылесоса в Фокстроте впаривали страховку за 99гр и это при оплате наличными — не продадим и все без страховки. Спойно заказала через интернет на их же сайте, через три дня привезли.
1 квітня 2015, 17:43
Я много раз пользовалась Оплатой частями, то со стороны банка ничего не взымается. А в магазинах при любом кредите пытаются что-то навязать. Я в таком случаи звонила в кол центр магазина и уточняла, имеют ли они на это право. И как правило оказывалось, что можно получить или рассрочку или оплату частями без дополнительных сервисов.
17 квітня 2015, 21:30
Потом эту «оплату частями» готовтесь оплачивать другим имуществом, когда «всплывет» что Вы немножечко (раз в 10-ть) больше должны привату.

Не верите — почитайте реестр судебных решений.
И подумайте стоит ли гаджет таких «перспектив»?
29 квітня 2015, 15:13
Если думать над тем, что делаешь и внимательно следить за выплатами, все будет ок. Чаще всего люди сами тупят и из-за этого попадают…
Юлия Денисенко
Юлия Денисенко
2 травня 2016, 1:46
Не верьте наглой лжи по поводу отсутствия переплат и разного рода процентов и комисий.Сама чуть не попалась не эту уловку.До последнего самый настоящий кредит преподносится работниками магазинов как «рассрочка» и говорят, что никаких процентов и комиссий нет, а просто напросто сумма делится для оплаты на несколько частей. И лишь при подписании договора, я, слава Богу, заметила что в условиях договора совсем не то, о чем оговаривалось ранее. Это самое настоящее сотрудничество магазинов-салонов с банками, и подсаживание «лохов» на реальный потребительский кредит, — с процентами, комиссиями, страховками, и.т.д. Так что, в итоге получается, что переплачиваешь больше половины стоимости товара. Думайте сами, решайте сами.
3 травня 2016, 11:31
Это неправда, при «оплата частями» никаких переплат нет(если деньги снимаются личные, не кредитные), и договор никакой не подписывается.Вы наверное путаете с «мгновенной рассрочкой».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ОПЛАТА ЧАСТЯМИ полезный сервис? Или как я пытался купить телефон,с помощью услуги оплата частями.