Прекратите звонить на мобильный телефон

kolomiez105 23 березня 2015, 16:30
Добрый день.

Ко мне на мобильный телефон постоянно звонят представители Приватбанка.

Предлагая свои услуги, вот и сегодня 23.03.2015 опять звонили с тел.(056)736-91-29.

Пять недель назад звонила девушка представившись Екатериной с тел.№(097) 248-25-59.

Самое интересное, что я не давала своего согласия на использование своих персональных данных. Подскажите, пожалуйста, от куда у Ваших представителей данные о том где я работаю, прописана и т.д.....?

Прекратите навязывать свои продукты, звонить и беспокоить, если мне нужно будет воспользоваться услугами банка, то в Приватбанк я точно не буду обращаться.

ПРОШУ ВАС УДАЛИТЕ С БАЗЫ ПРИВАТБАНКА МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, СПАСИБО.

Ольга г.Винница.

Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
23 березня 2015, 16:37
Тоже самое было, года 2 назад, сейчас перестали тролить, приват любит потролить )
24 березня 2015, 12:28
Подобное нужно делать официально, заявление через Укрпочту с уведомлением.
В заявлении описываете суть, ссылаетесь на п.3 ст.15 ЗУ «Про защиту персональных данных» и требуете удалить № телефона с базы. Но при этом Вам нужно будет указать в заявлении Ф.И.О., место прописки, данные документа, который удостоверяет личность, т.е. предоставляете им персональные данные.
Если отказали или проигнорировали пишите жалобу на имя уполномоченного по правам человека (по адресу в Вашем городе).
Но это займет время, к примеру ответить банк обязан в течении 30 к.д. дня + 7 на доставку письма.
Хоть и проще игнорировать их или предлагать банковскому клерку что-то неприемлемое (сам трубку бросит), но все же, справедливо заставить их отвечать на письмо.
kolomiez105
kolomiez105
2 квітня 2015, 17:03
Спасибо.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 березня 2015, 15:26
Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
airoflot
airoflot
2 квітня 2015, 23:16
В моей ситуации вы уже 1,5 года разбираетесь и никак не хотите убрать номер телефона с базы своей.
tu911
tu911
25 березня 2015, 19:46
Нужно звонить им на горячую линию, сначала идет чес на 5 мин, что они не могут исключить звонки, когда объясняешь что просто будешь посылать на… и в… этих звонилок и напоминаешь про законы уже почти матом, соглашаются исключить номер
(из личного опыта, тоже доставали...) но там есть прикол они могут только на год, кажется, отключать, а потом опять… ну если банк раньше не обанкротится
26 березня 2015, 7:48
Они должны не отключить, а удалить с базы. Т.е. если через год опять звонят — это уже рецидив.
kriviyrih
kriviyrih
4 квітня 2015, 7:36
Когда мой мобильный попадает в какую-либо базу. Я пишу письмо в секретариат Президента. Там уже шлют куда надо. Только это помогает, другие методы не работают.
Lili09
Lili09
28 червня 2018, 17:23
Тоже самое. Звонят, раньше тетка, я ее послала. Теперь робот звонит, с разных
номеров. Устала отправлять в спам.
Yury Vovk
Yury Vovk
27 травня 2019, 16:31
Тоже самое. Только робот звонит, и предлагает карту ПриватБанка универсальная с лимитом 75000. Звонят с разных номеров мобильной связи. Уже два раза составлял заявку на отмену рекламных звонков от Приват Банка а воз и ныне там. Сегодня звонил на горячую линию приват банка и даже назвал номер с которого звонили. Оператор сказала что это не их номер. Будет ещё один звонок буду обращаться в правоохранительные органы или к Дубилету. Что это такое?. Надеюсь после моего сегодняшнего звонка и очередной заявки рекламные звонки прекратятся. Нужно будет сделать эту карту то сделаю только в отделении Банка. Но не нужно каждый раз звонить и через робота предлагать эту Голд.
27 травня 2019, 17:16
В последнее время господин Дубилет был сосредоточен на «монобанке», можете ему не писать. И в данном случаи обращаться в правоохранительные органы также нет смысла - потеряете время.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Прекратите звонить на мобильный телефон