Дебильный банк

svera74 5 березня 2015, 15:30
1) Добрый день. 05 марта 2015 в 13:28 в терминале ТS 204076 мною внесены деньги через терминал (г. Изюм ул. Соборная 53/2) деньги на карт. счет по № карты. Терминал в этом отделении показал, что при зачислении средств на карту могут быть сняты 0,5%, я вбил сумму 100 грн. показало комиссии 0 грн., а в чеке написало, что комиссия 2 грн. Это не как не 0,5%!!! Второй раз в 13:32 в этом же терминале (ТS 204076 г. Изюм ул. Соборная 53/2) ложу на эту же карту 3 грн., засовую 10 грн., опять проценты не показывает, подтверждаю операцию, выхезжает квитанция СУММА: 3 грн., КОМИССИЯ 2 грн., ОБЩЕЕ: 5 грн. Сдачу не куда не предлагает перебросить!!! Сам ввожу пополнить мобильный тел. показывает остаток 7 грн., нажимаю пополнить, теоретически деньги ушли, на тел. не приходят! Звоню на горячую линию (№ 3700), оператор мне отвечает, что деньги мне зачислят до 12.03.2015 г. Теперь мне надо опять пополнить мой № моб. тел. и мне опять платить комиссию! Кто вернет мне эту комиссию? Впрочем пусть она останется хозяевам этого банка, а то им «бедным» не бойсь на хлеб не хватает!!! Дебильный банк, как и его хозяева «хитросделанные» не какого нормального отношения к своим клиентам!!!
2) Месяц назад через приват 24 хотел добавить карту для выплат, написало, что заявка принята! Денежка уже поступила на эту карту а карты в привате 24 до сих пор нет!!!
Звонки на № 3700 не принимают с моего № тел.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 березня 2015, 16:07
Руслан, добрый день!
С 16.01.15 г. изменена комиссия за пополнение карты без ее присутствия.
В случае если Вы пополняете карту без ее физического присутствия (по номеру), комиссия составит 2 грн.

Размер комиссии на пополнение номера телефона в ТСО составляет от 0 до 3 грн, соответствующая информация размещена на официальном сайте Банка https://privatbank.ua/pay/.
Полнить мобильный без комиссии можно на странице https://secure.privatbank.ua/quickpay/.
Для того, чтобы помочь в вопросе по добавлению карты в Приват24, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты и Ваши контактные данные.
5 березня 2015, 21:39
Очередной развод от Приватбанка. Вроди крупный банк, а на мелочах людей обдирает
5 березня 2015, 23:29
При любой операции мы обманем и кинем клиента на круглую сумму ну, а он сам естественно виноват так как не читает бред который мы написали на заборе о комиссии еще и издеваются скоты
9 березня 2015, 13:48
Сколько еще этот Приват обманет и сколько кинет, пока все поймут, несведомые же доказывают, что у банка все отлично…
5 березня 2015, 23:30
Изините но по гривне с клиента 50 миллионов человек это уже 50 млн. гривен!
sergunya73
sergunya73
7 березня 2015, 17:06
Я считаю так. Не устраивает размер комисии — тихо проходим мимо или ищем альтернативу. Какой смысл в пополнении карты на 3 грн??? Если не хотите платить данную комиссию, откройте в Приват 24 виртуальную интернет-карту, она пополняется без какой либо комисии. А потом с этой карты можно переводить на любые карты/счета и пополнять мобильный.
10 березня 2015, 19:14
С каждого по копеечке обманным путем стянут и не малая сумма выйдет, так почему же не перевести эти деньги на благотворительность, а отправить в карман еврею?