Приват, заморозили «кримський» депозит громадян України

dobrovsem 4 березня 2015, 17:19
Ми громадяни України, депозит в доларах був покладений частково в Україні, частково(3000$) в Криму. Тому що проживали на той момент в Криму. З великими зусиллями, розморозили український депозит, кримський же досі заблокований і пропонують «заблокувати» його ще на 5 років під 5% річних. Приват напряму порушує закон України, будемо звертатись до юриста.

Контактний телефон: +380662778262
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 березня 2015, 15:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

Lana86
Lana86
4 березня 2015, 21:22
Не підписуйте ніяких додаткових угод на 5 років під 5%!!!
Звертайтеся до юриста і боріться за свої гроші!!!

Щиро бажаю Вам успіхів!!!
4 березня 2015, 21:39
Вот и подтверждение того, что заблокированы счета и карты не только у крымчан, но и у клиентов с материковой пропиской! До сих пор!!! Поэтому только суд!!! И письменная переписка с банком,(с уведомлением и вложением) жалоба в НБУ и прокуратуру! А уменя завтра суд, депозит крымский, судимся с мая месяца, г. Днепропетровск, ул. Паторжинського 18 А, Жовтневий районий суд в 14:00, судья Антонюк, представитель Приватбанка Крапивцева Елена. Заседание открытое, милости прошу!
4 березня 2015, 21:48
Обязательно в суд идите, неизвестно, что через 5 лет придумает банк, чтобы снова не отдать ваш депозит! Я в шоке они ничем не брезгуют.Если можно человеку разблокировать часть депозитовна материковой Украине оформленных, так что мешает те, которые в Крыму? Тем более, как я понимаю, прописка украинская в данном случае.Это еще раз подтержает, что никто не застрахован и не важно Крым то или зона АТО Приватбанк не беребирает и завтра любой может лишиться своих средств
4 березня 2015, 23:22
Сходите завтра, будете примерно в курсе происходящего уже
eva75
eva75
5 березня 2015, 9:52
Я так понимаю, что речь идет об реструктуризации. Не соглашайтесь! Не известно что будет завтра, а через 5 лет и подавно!
5 березня 2015, 13:44
Какие 5 лет? с таким отношением, заключать договор с ПЕРВЫМБанком на неделю — риск неопределенный.
У меня заблокировали личные средства внесенные в кассу в ноябре и до этого момента мычание и отписки, я не получаю даже проценты по депозиту.
Банк бесплатно пользуется значительной суммой моих денег и не дает возмжности ни снять их ни перевести. Счастливым, доверчивым клиентам банка стоит знать, что их деньги принесенные этому беспредельщику в любой момент и на любой срок станут деньгами банка.
Приватбанк получил, кажется более 20миллиардов денег, якобы под отток депозитов и неизвестно сколько миллиардов заблокировано противозаконно у клиентов.
Вконце прошлого года через фальшивые контракты Приватбанк вывел больше миллиарда долларов из Украины. Приватбанку не писаны законы. У него свой «справедливый» суд.
Что будем делать, когда окажется, не дай Бог, что оболочка пустая?
Обратите внимание — любые вопросы по существу остаются без ответа.
С вдохновением помогут лишь по мелочам. вот так
5 березня 2015, 13:56
www.korupciya.com/?p=37053&lang=ru
www.coruption.net/novini/item/5564-skandalnoe-refinansirovanie-chto-skryvaet-nbu

если погуглить — можно прозреть. не факт что все хорошо с финансами.
иначе какая причина вынуждать в это смутное время блокировать деньги крупных клиентов?
наоборот, на мой взгляд — отдай, люди не будут так сомневаться.
время покажет
5 березня 2015, 14:00
Это уже который транш рефинасирования всего за год, явно проблемы у банка
5 березня 2015, 22:19
Завтра подробности по суду, краткое содержание 125 серии с продолжением., хотят избавиться от меня, но нет, я не тороплюсь, теперь перенесли на 7 апреля по вине представителя банка. Закон на моей стороне и я вне политики!!!
« Человек может долго жить на деньги, которых ждет» — Уильям Фолкнер
tetrisris
tetrisris
5 березня 2015, 22:21
Тоже самое, год назад переехал с Крыма, и до сих пор Приват не вернул депозит. Сначала морочили голову с тем, что необходима довидка о внутренне перемещенном лице — получил, но стали морочить голову о том, что необходима постоянная регистрация — сделал постоянную регистрацию. Всеравно сволочи не отдают пишут отписки о Стокгольмском суде. Буду подавать в суд, давайте объединяться и подавать коллективный иск. Пишите в ЛС — кто столкнулся с такими же проблемами.
6 березня 2015, 15:23
Моим знакомым в Киев переселенным предложили реструктуризацию, они согласились, но кто может дать гарантию вернет ли Приват через 5 лет тело вклада?
8 березня 2015, 1:02
Привет, Я прописана на материке, но открывала депозит в Крыму, уже почти год депозит заблокирован, постоянно отмазывается приват, не знаю что делать, подавать в суд? давайте коллективно напишем жалобу! только как?
8 березня 2015, 1:06
Я тоже не могу забрать депозит, хотя прописана на материке, просто открывала депозит в Крыму! Уже год скоро будет, как заблокирован депозит, Давайте коллективную жалобу писать, только куда и как?
владимир коцарев
владимир коцарев
6 березня 2015, 17:25
Не в коем разе не хочу защищать банк, но поймите все деньги и имущество в крыму конфисковала россия, и где им брать деньги просто подумайте над этим.
Mcduck2015
Mcduck2015
6 березня 2015, 23:21
Да, я же не спрашиваю у Привата где мне брать деньги и на что мне дальше жить и как…
При том, что даже зарплатные карты были заблокированы!!!
8 березня 2015, 0:18
Должны были подать в суд уже давно, а не впаривать клиентам что вот, вот, вот подадим! В отличии от них судимся еще с мая месяца, но по закону не хотят отдавать деньги, данные на хранение! Депозиты не отвечают за кредиты! Форс-мажор возможно на территории Крыма, а на материковой части Украины банк должен расчитаться с клиентами, согласно подписанным договорам! НБУ в своем письме № 47/605/77495 от 24.12.2014 г.Совету по по вопросам финансовых услуг, что не давал распоряжений ПАО КБ « Приватбанк » ограничивать вкладчиков/клиентов крымских отделений « В свободном доступе к средствам на материковой Украине....» Троллить не собираюсь, озвучиваю ситуацию, в которую могут попасть клиенты этого банка, которые смешали политику и бизнес воедино!
8 березня 2015, 0:19
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Azon
Azon
7 березня 2015, 17:55
А если через 5 лет этого банка уже не будет?
9 березня 2015, 19:51
Да, даже если и будет где гарантия, что через 5 лет они не скажут еще на 5 лет продлевать, от этого банка хорошего не увидишь!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват, заморозили «кримський» депозит громадян України