Приват,привет от крымских депозитов!

Kamynina 26 лютого 2015, 21:21
Хочу обратиться ко всем клиентам Приватбанка! Я являлась и все же являюсь пока еще клиентом этого банка, так как до сих пор не могу закрыть и расторгнуть и тем более получить свои депозиты, оформленные в Крыму! Уже почти год идет борьба с администрацией банка, а так же размытые ответы НБУ. Управления по правам человека, по возврату моих кровных!!! Думала, что обратившись в украинские суды, все будет решено согласно УКРАИНСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ! Но не тут-то было!!! С мая месяца сужусь в Днепропетровском суде по адресу Паторжинского 18-А и просто окунулась в атмосферу беззакония и беспредела!!! Государство доказало свою беспомощность и зависимость от Коломойского, банк распоряжается моими деньгами на свое усмотрение без моего согласия до сих пор В очередной раз напишут отписку, которая не имея юридического веса будет выполнятся(типа постановления НБУ №260) и выполняется же!, в отличии от основного закона Украины и Конституции. Власть имущие доказали, что верить им, себя не уважать! Что еще характерно, НБУ признал Приват одним из системно важных в Украине( но это сегодня, пока выгодно и удобно им) согласно постановления регулятора № 863! Система работы Привата, схожа с системой работы МММ? Когда лопнет или что вычудит никто не знает, кто не спрятался, я не виноват????? Клиенты этого ПРОХВОСТБАНКА, подумайте, куда несете свои денежки, кому даете их на хранение, кто будет за них отвечать, какая защита есть у вас? Наивно думаете, что защитит наш самый гуманный и справедливый суд в мире — с ихними " честными и справедливыми " судьями, типа Антонюка? Который вынес свое решение в пользу банка, ссылаясь на постановление незаконно созданных органов Крыма! А на самых высоких трибунах в Украине и мире, политики кричат о не легитимности, созданных органов в Крыму! Что это? Ничего личного, чистый бизнес? А как же Украина, это же Европа, все честно и прозрачно, а главное законно!!! Да, и не важно, какая у тебя прописка — материковая Украина, Крым, Луна или Гондурас?!

Shakaryan
Shakaryan
27 лютого 2015, 18:30
Нет, даже прописка не помогает, они заблокировали все счета открытые в Крыму, ну ладно типа крымчан обвели вокруг пальца, оккупированная зона ит.д, а своим то он что говорит, которые открыли депозиты в Крыму на отдыхе или проездом, но сами из разных областей Украины и до сих пор также не вернули свои деньги. Вывод- банк кидает всех и каждого, был бы главное повод…
Mcduck2015
Mcduck2015
1 березня 2015, 20:41
Да, банк кидает всех, просто ищет любые предлоги! Та же история! Есть знакомые, которые перепрописались на материковую Украину и Прихват все-равно не отдает деньги!
Светлана Скороход
Светлана Скороход
28 квітня 2019, 21:00
Прошло более пяти лет а наше правительство не может защитить своих граждан от мошеничества в банковской системе а точнее в Приватбанке… а вот таким как И.Коломойский правительство дает возможность обкрадывать простых вкладчиков и вывозить наши с вами деньги за границу… мало того что Коломойский обокрал всех клиентов в Крыму теперь он еще и требует дополнительно 2 млрд долларов! то есть он хочет обокрасть всю Украину! странно в нашей стране открыто обкрадывают вкладчиков а правительство не в состоянии защитить права своих граждан! у меня умер отец я просила отдать хотя бы часть моих денег на похороны отца и что? даже в таком случае банк отказал разблокировать мои депозиты… ну и где же справедливость? почему до сих пор наше правительство бездействует чтобы вернуть людям их деньги! создается такое впечатление что это уже норма взять чужие деньги и смыться за границу! когда же наше правительство начнет думать о своих гражданах? я так думаю что никогда! такое впечатление что они все там такие как Коломойский… готовые в любой момент выехать с нашими деньгами за границу… бог им судья… пусть увидят наши с вами слезы на глазах своих детей!

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват,привет от крымских депозитов!