07091441 20 грудня 2016, 15:31
11-30. у відділені на Молодіжній налічки в банкоматах нема. В касі теж нема. Аптека в цій же будівля картку прийняла. Сільпо в Оазісі — взагалі термінали відключені, тільки налічка. Але банкомат Ощаду видав по Приватівській картці для виплат гроші. Без комісії. Не треба панікувати!
Valdemar1987 20 грудня 2016, 14:52
Депозит закінчився 19.12.2016 сьогодні прийшов в банк а там повний ***. В касі грошей нема, платежі провести неможливо, банкомат пустий, валюти нема і ніхто не знає коли буде. Депозит можна лише розірвати а гроші ні на карту ні на руки не дають ( кажуть що заборонено ), звоню на 3700 а там кажуть що депозити заборонено видавати до 18.01.2017, короче повний ***.
gleblevi 20 грудня 2016, 14:09
Я сразу повторюсь, что не являюсь сотрудником приват банка и также не вхожу в окружение Порошенко.
Я такой же вкладчик, как и, Вы!
Нам, банально, надо набраться терпения на один два дня и все 100 пудов устаканится.
Не поддавайтесь на провокации паникеров, кстати в военное время за это расстрел.
Забирая деньги мы только нагнетаем ажиотаж и усугубляем ситуацию.Уверяю, Вас на 100 процентов через 2 дня забудут о произошедшем.
Призываю, Вас от лица всех адекватных ТЕРПЕНИЕ!!!
brilim 20 грудня 2016, 13:47
Взял программу кредитования от приватбанка КУБ с серьезным подвохом. Хочу рассмотрения условий, реструктуризацию.
Куда можно написать полный и детальный текст обращения?
V07021989 20 грудня 2016, 12:35
Друзья, давайте не будем паниковать, забирать депозиты досрочно в гривне, при этом теряя на курсе, снимать с карточек деньги. Да, случилась такая ситуация, банк национализировали, и поверьте это не худшее, что могло произойти. Могла лечь вся банковская система. Да, может сейчас нет валюты в кассах, но опять таки, для того, что бы начать работать банку нужно проивнентаризировать остатки на счетах и прийти новому менеджменту вместо старого — это займет какое то время. В любом случае, в банкоматах есть деньги, лимитов в 200 грн. не установлено.
Паника положет любой банк, и проиграют все. Нужно подождать и я думаю, все наладиться.
Rotaru 20 грудня 2016, 12:34
Відділення за адресою: Київ, пр Победы 89-А
Люди, подскажите пожалуйста, что будет теперь со сбережениями в валюте??? Работала на 2 работах, собирала как могла сама!!! Что теперь делать??? Посоветуйте, пожалуйста!!!
Zhenya2333 20 грудня 2016, 11:23
Заявления банка, что клиенты-физлица не почувствуют неудобств не соответствуют действительности. Я почувствовал — не смог снять доллары с долларовой карточку, так как кассы банка работают только на прием средств. На выдачу не работают. И валютные подкрепления касс не поступают.
Yaroslav2593999 20 грудня 2016, 10:48
И так ситуация у меня похожая как и у всех. Несколько лет назад мне заблокировали карты по подозрению в мошенничестве. У меня были и депозиты в этом банке. На универсальной карте было 9500,00-деньги не отдавали несколько лет. Обратился в органы, получил справку и подал в суд. Суд поддержал иск и я забрал деньги и карту снова заблокировали. Не могу устроится на работу так как сам связан с банковской сферой. Подал снова в суд. Никаких пояснений по поводу причин блокировки карт нету. ПРИВАТ сколько можно? дайте возможность нормально работать!!! Подал в суд. 22.12.2016 очередное заседание. Разблокируйте карту!!! или проведите повторное расследование!!!
Silent Watcher 20 грудня 2016, 10:03
Відділення за адресою: Київ, вул. Б. Хмельницького, 41
Деньги предпринимателей недоступны к выдаче или применению. Зависли на счетах. Пишут что можно пользоваться теми что поступили после 19.12.2016, но многочисленные отзывы указыват на то, что это невозможно. Отделение по крайней мере то что по дороге на работу закрыто. Говорят может после обеда может завтра откроются.

Відділення: вулиця Константинівська, 71
Ilonamagistr 20 грудня 2016, 9:48
Сегодня в Днепропетровске были заказаны деньги по завершенному депозиту. Приватбанк отказал в выдаче денежных средств, по причине не работающей кассы. Когда в таком случае будут работать кассы?
Makva 19 грудня 2016, 23:34
Никто не пишет про то как расторгают депозиты, сегодня расторгла 2 валютных депозита, выдача в гривне, по курсу 26, что печально, плюс нужно ждать 3 дня до расторжения, деньги мне заказали, что поменяется за 3 дня не знаю
Podubrik 19 грудня 2016, 22:02
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 37
Объясните мне, как влияет националзация банка на депозиты? Может ли банк понизить ставку в одностороннем порядке, или ставка не изменится? Проценты начисляются в период временной администрации или нет? Сколько по времени занимает переход в банка в гос. собственнось?
Iren2204 19 грудня 2016, 20:20
Был один нормальный банк и тот сожрали, очень жаль. Когда уже продадут ( как обещали ) или национализируют фабрику ,, Рошен,,??
Анна Новак 19 грудня 2016, 18:48
Был замечательный банк, хорошее обслуживание, а сейчас пани Глава Нацбанка решила и этот банк пустить под откос.
irureta 19 грудня 2016, 17:56
Какой будет курс доллара, после того как нбу напечатает для приватбанка 148 миллиардов?
mastermind 19 грудня 2016, 17:28
Відділення за адресою: Київ, пр-т Григоренка, 43
Вот уж повезло, так повезло
В пятницу заказал доллары для выдачи с депозита. Сегодня отделение закрыто. Что делать, куда бежать?..
makssss 19 грудня 2016, 14:53
хоть банкоматы и пусты и кассы работают, но переводы работают. Так что текущие средства выводятся без проблем
artymarty 19 грудня 2016, 10:03
Відділення за адресою: Хмельницький, Киевское шоссе, 44
У мене така проблема, купив в приватбанку авто 12.11.16 опель вектра в лізинг, документи на авто числиться на автокредит Плюс з 2014 року. Зупиняє мене поліція пробила по базі і виявилось що авто числиться в угоні з 22.02.2016 року. В угон подав Фонд Гарантійних вкладень, а сам автомобіль числиться на банк якого уже давно не існує. Говорив зі слідчою в Луганській обл бо там було відкрито цю справу так вона взагалі не може зрозуміти як авто попало в приват банк. Зараз авто в поліції. В банку всі морозяться. Що робити теж не знаю. Буду в суд подавати нехай повертають аванс + компенсацію
dmitro84 19 грудня 2016, 4:01
Как и говорил Саакашвили, Приват национализировали. А еще Саакашвили в вопросе Привата выгораживал Порошенко. Почему? Потому, что валил все на МВФ. Типа МВФ это требовало.
И да. Ждите. До конца недели ляжет платинум. Если бы не Платинум,- Приват национализировали бы в январе. Срок был по докапитализацйии Платинума, обговоренный с МВФ. А так… Кто заметит Платинум за Приватом? Поэтому Приват специально национализировали так, чтобы вопросом Привата оставить незаметным. Казалось бы. При чем тут Саакашвили? Платинум=Кауфман. Кауфман-спонсор Саакашвили. Зам главы НБУ Рожкова,- человек Кауфмана. А еще есть Юра Луценко, сын которого работал, а, возможно, и продолжает работать в фирме Кауфмана. Просто вспомните про БАКС. Про Блок Атикоррупционеров Кауфмана-Саакашвили, когда у вас будут проблемы в связи с национализацией Привата.
zzz4545 19 грудня 2016, 3:00
2 декабря через приват 24 перечислил деньги за отопление в сумме 1272 грю55коп на счет киевэнерко г.киев деньги с карты сняло и до сих пори на счет деньги не поступили верните деньги

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝