Отличный банк

Serg1281 19 лютого 2015, 2:46
Очень доволен работой банка. Проблем с обналичкой нет. Отделения и банкоматы на каждом шагу. Можно снимать наличные без комисий в любом банкомате любого украинского банка. Вежливые, компетентные сотрудники в отделениях. Пока альтернативы банку в Украине не вижу.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 лютого 2015, 9:15
Serg1281, доброе утро!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.
С уважением, ПриватБанк
VipClient
VipClient
19 лютого 2015, 9:38
Надеюсь Вас не постигнет участь тех «счастливцев», которые долгие годы были клиентами банка, а в определенный момент столкнулись с тем, что большая сумма на счетах перестала им принадлежать на неопределенное время.
Ласковые и нежные и компетентные сотрудники мягко будут отмахиваться от Вас и писать ответы на запросы в стиле слабо понимающих по украински (русски). Когда Вип сервис банка будет рассказывать — «у Вас все в порядке, нет никаких блокировок», а после просьбы пополнить телефон с Вашего счета разводить руками в беспомощности.
Когда Ваши личные средства не смогут быть ни сняты ни переведены никуда. Вам могут рассказать, что это сделано или в интересах Вашей же безопасности или что движение по Вашим счетам изучают в круглосуточном форсированном режиме сотни цюр… ой, днепропетровских гномов. Изучать же они будут долгими неделями и месяцами, только это будет красивая сказка, а на самом деле банк будет бесплатно пользоваться Вашими деньгами.
Пусть Вас минует чаша сия.
19 лютого 2015, 12:20
Это заказной отзыв придуман на ходу.
19 лютого 2015, 14:35
Ваш не заказной? Не нравится Приват — идите в Дельту или в любой другой банк ) А меня все устраивает. Лично для меня главное комфорт.
19 лютого 2015, 19:02
Да, было очень комфортно целых 11 лет! Так «обняли» своим комфортом, что 13 марта 2014 г. в одностороннем порядке заблокировали депозиты и счета, открытые в Крыму! А что за дата была 13 марта, не знаете? И изначально не могла поверить, что МОЙ банк так со мной поступил, я ведь имела карты платинум и голд и валютные депозиты! Делала заявки на разблокировку и объяснения причин?! Заявки находятся на рассмотрении и с вами сразу свяжется ответственный специалист по вашему вопросу! БРЕХНЯ! Почти год находимся в состоянии не ведания — где, когда, и почему я не могу получить свои валютные депозиты?!!! Поверьте, из-за процентов, можете оказаться без ничего! И самое главное, что никто об этом никогда не думает! И типа это не про меня и со мной такого не может случиться! Но почитайте, что пишут люди! Не расслабляйтесь! На вашем доверии построена технология запудривания мозгов благодарных клиентов! Было тепло и комфортно — с мая судимся с прохвостбанком!!! И даже свои договора не признают обнагл
19 лютого 2015, 23:46
Мой заказной, я за него получаю девиденты, а вы?
Случайно вам поставил +2 голоса. Так что губу призакатите на -2 голоса
иванов Ivanov
иванов Ivanov
19 лютого 2015, 21:22
Поверьте, приват один из лучших банков
19 лютого 2015, 22:19
Вы такой простой…

Как поверить, если сотрудничество с Приватбанком — сплошной негатив?!
Пострадавшие клиенты, в том числе вкладчики, живут с этим негативом, борются с ним изо дня в день. Это их БОЛЬ… они ею здесь делятся, ищут друг друга, чтоб объединиться, потому что один в поле — не воин!!!

А Вы — «Поверьте, приват один из лучших банков»

P.S. Сытый никогда не поймёт голодного!!!
pm012
pm012
20 лютого 2015, 11:32
Подтверждаю, Приват — один из лучших банков. Очень рад что этот банк существует. Причем, заметьте Вас никто не заставляет обслуживаться в этом банке. Ведь выбор есть, правильно? Я свой сделал уже давно в пользу этого банка
20 лютого 2015, 14:42
«Подтверждаю, Приват — один из лучших банков. Причем, заметьте Вас никто не заставляет обслуживаться в этом банке. Ведь выбор есть, правильно?»

Правильно, это Вы можете сказать потенциальным клиентам!

А что Вы скажете ОБМАНУТЫМ И ОГРАБЛЕННЫМ клиентам Приватбанка, сотрудничество с которым не просто внесло определённого рода коррективы в их жизнь, а ИЗМЕНИЛО её ритм в целом, РАЗРУШИЛО планы, РАЗБИЛО надежды и мечты…
20 лютого 2015, 23:12
« Чудесный банк » только по крымским депозитам почему-то до сих пор отказ, даже через « честные суды » г. Днепропетровска. В отличии от этого банка, есть все же украинские банки, которые действительно честно выполнили свои обязательства перед клиентами Крыма и Севастополя на материковой части Украины!!! Не создавая бредовых заявок о разблокировки, вопрос на рассмотрении, свяжется ответственный специалист, информация проверяется и т. д. об этом можно писать бесконечно! Уже почти год....P.S. заблокировали депозиты и счета даже тем, у кого материковая прописка Украины и даже есть иностранцы, которые работали в Крыму и было удобно открывать счета здесь! И что… так что несите Ваши денежки, на поле дураков, вырастит много денежек! Удачи!
dsereda2012
dsereda2012
26 лютого 2015, 1:30
Иди в Дельту (уже как ругатилство звучит) :)
20 лютого 2015, 18:04
Все кто считает его лучшим, перестанут так писать, когда прекратится рефинанс с гос.бюджета.
На данном этапе в него вливают по 2-3 млрд грн каждый месяц
20 лютого 2015, 19:55
Для меня он тоже был самым лучшим банком 5 лет, пока там лежали депозиты из года, до того момента, пока я не решила забрать свои депозиты!!! Попомните мои слова, тогда увидите истинное лицо чудо-банка!
Bura Tin
Bura Tin
22 лютого 2015, 12:31
Я аж прослезился.
Почем опиум для народа?
22 лютого 2015, 21:28
По деньгам!!! Сударь, по деньгам!!! а вы о чем подумали?
23 лютого 2015, 9:19
Вы правы, некоторые люди здесь на сайте не только живут. Они здесь работают )
minfin.com.ua/users/buratin2015/comments/
minfin.com.ua/users/Kamynina/comments/
minfin.com.ua/users/lana86/comments/

На позитивные отзыв сразу валится куча обвинений. Хотя негативные мне пока писать не о чем.

Недовольные — либо неудачники либо заробитчане ) У меня много знакомых на Привате и никто не жалуется (может им всем везет так как и мне). Удачи и возможности заработать помимо черного пиара)
24 лютого 2015, 11:26
«Вот, господа, промеж нами подсадная утка сидит»
Да ещё и крякает!!!

P.S. Serg1281, играйте на руку Приватбанку!
Вам 100% зачтётся!!!
23 лютого 2015, 12:31
Вы мне льстите! По прошествии почти года, молчать больше не СОБИРАЮСЬ!!! Банк лишил меня денег, которые честно были заработаны!!! Приглашаю Вас 5 марта на Паторжинскго 18А, убедиться на сколько все правда!!! В 14:00, судья Антонюк, представитель банка Крапивцева! Или ума хватает только поумничать? Вы ж с Днепропетровска и ничего не стоит прийти в суд?!!!
27 лютого 2015, 0:03
Я также приглашаю на свое судебное заседание по-возврату своего депозита из Приватбанка, жаль что в отделении вернуть не захотели, приходиться через суд… Приходите и убедитесь сами каждый, кто сидит и нахваливает этот банк, лучше один раз увидеть и не отнести свои деньги туда, чем годами судиться…

USD 39.4 40

USD 39.4 40