Приватбанк - верните наши деньги!

Mcduck2015 18 лютого 2015, 21:01
С 2004 года доверяли этому банку. Носили туда все кровнозаработанные. Но вот спустя 10 лет банк
кинул своих Вип-клиентов. Банку плевать на все: репутацию, честь, принципы. Как брать чужие деньги так бегом, а как отдавать — так куча постановлений НБУ, инструкций и др. бреда. 10 раз подумайте, прежде чем нести деньги в ПРИХВАТБАНК!!! А то станете вместо ВИП-клиента ВИП-нищим!!!

18 лютого 2015, 21:39
Вы прям в точку! Было интервью на телеканале ИНТЕР от 11 июля 2014 г. репортаж по ВИП. программа Подробности! «Были ВИП -клинтами, а стали ВИП-нищими!» Я обращалась на телеканал ИНТЕР и они приехали сняли репортаж, его в тот же день показали, но до сих пор я была одна в этой борьбе и результатов не было! Но теперь, вижу, что чаша терпения переполняется и люди открывают глаза на происходящий произвол прохвостбанка, давайте думать вместе, как мы можем помочь друг другу!!!
18 лютого 2015, 22:30
Будем думать!
18 лютого 2015, 23:06
5 марта в Днепре ул. Паторжинского 18А будет слушаться мое дело о возврате депозита, если интересного как работает судова влада, приходите! Надо донести до этих «честных и непредвзятых» что мы контролируем теперь процесс вместе!!! Кстати, прописка крымская у меня!!!
19 лютого 2015, 12:44
Если будет у вас возможность маякните 1.2.3 марта.незадолго до.100%приду.
19 лютого 2015, 17:47
Спасибо, обязательно!!!
5 березня 2015, 17:20
Был сегодня.ничего сегодня интересного не было.заседание перенесли на 7 квiтня на 10часов.поеду посмотрю.
19 лютого 2015, 19:49
И мое — 10 марта в 11:30 Апеляційний суд Дніпропетровської області. Всех милости прошу!!!
19 лютого 2015, 19:51
Узнаете какой у нас «гуманный суд»!
stromba
stromba
19 лютого 2015, 2:20
А вы сам процесс суда на камеру запишите согласно вашего права которое записано в статье 34 Конституции Украины. А если судья будет возмущаться( и намекать на статью 11 судоустройства ) предложите ему подать на вас в суд! А видео потом выложите. Пусть народ смотрит на наш суд!!!
20 лютого 2015, 19:46
Приходите и на мое в Киеве 27 марта, дело по-возврату депозита из Прихватбанка! посмотрим все вместе, что в этот раз будут выдавать юристы Привата!
Bura Tin
Bura Tin
22 лютого 2015, 12:32
Удачи Вам!
Не спускайте им.
Кстати будьте аккуратны, поскольку деньги судьям делают их действительно слепыми и глухими.
27 лютого 2015, 13:23
Спасибо! Не отдадим, пусть Жовтневый суд куплен, впереди еще международные суды, мы не подарим им свои деньги!