пропали средств с моего счета

Vittalio 11 лютого 2015, 16:33
С декабря банк ворует по 10 грн с моего бонусного счета.

Я о начале списания не был поинформирован, случайно обнаружил.

Банк в лице консультанта «Сторчака Юрий» складно врет, что это списание за мониторинг неактивного счета.

Б.я, я просил мониторить мои счета и списывать за это средства? И чего мелочитесь? Чего бы сразу не списывать по 100-1000 грн???

Требую немедленно вернуть мне мои средства!

Люди, обходите сраный ПриватБанк десятой дорогой! Более непорядочного банка не сыскать!
Полезный комментарий
sergunya73 12 лютого 2015, 9:41
А зачем ездить? Можно просто не участвовать в данной программе. Бонусы можно получить либо при расчете в точках «Бонус+» (тогда там же их можно и использовать), либо в виде процентов, начисленных на остаток личных средств. Эту опцию можно отключить в отделении или в Приват 24, чтобы не отчислялся налог с реальных средств. И всего делов.

11 лютого 2015, 16:46
Https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
Комиссия за мониторинг неактивного счета «Бонус Плюс» карты (если в течение 500 дней подряд операции по счету «Бонус Плюс» не осуществляются).

В размере остатка средств на счете «Бонус Плюс», но не более 10 грн в месяц
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 лютого 2015, 16:48
Добрый день, Vittalio!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашего вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам предметный ответ.

11 лютого 2015, 17:00
Да что тут рассматривать, всё указано на сайте
11 лютого 2015, 19:07
Я ещё понимаю, если бы речь шла об основном счёте. Но бонусный… Как пришло, так и ушло. Неужели так тажело раз в полтора года посетить точку «Бонус+»? Тем более, что и использовать эти бонусы можно только там, больше они ни для чего не пригодны.
12 лютого 2015, 8:16
Завтра банк откроет «Бонус+», «Бонус+1»… «Бонус+100», ссылаясь на договор оферты, который меняет в одностороннем порядке. И что по вашему, клиент обязан ездить по всей Украине и совершать операции по этим счетам, чтобы с него не снимали комиссию?
Кроме того, судя по комментариям, эти бонусы — дополнительная наценка на купленный товар. Т.е. выходит, что у клиента вначале отбирают его деньги, чтобы радостно зачислить эти деньги на бонусный счет.
12 лютого 2015, 9:41
Корисний коментар
13 лютого 2015, 18:05
Где в селах Вы видели эти точки? Большая часть пожилых людей не имеет доступа в интернет и не могут им пользоваться.

Не путайте «опция» и открытый счет! Счет должен быть закрыт, при этом закрываются вручением заявления на закрытия счета, непосредственно клиентом в отделениях где был открыт этот счет. Это не говоря, что справка о закрытии счета, которая является подтверждением закрытия — платная.

Выходит, что банк открывает счета, по которым будет доить клиента. А если он не хочет этого, то должен потратить время и деньги на этот «отказ».