Отличный банк, есть с чем сравнить!

kseniya 0303 10 лютого 2015, 22:55
Более 10 лет являюсь клиентом этого банка. Есть депозиты и иногда пользуюсь такими услугами как «оплата частями», кредиты. Всё чисто и прозрачно. Если возникают проблемы — сотрудники (отделение на бульвар Шевченко) с удовольствием объяснят и помогут решить на месте. Так случилось, что в этом году, август месяц «вляпалась в товарный кредит Альфа банк, как начисляются проценты, откуда штрафы, откуда задолженность образовалась ни горячая линия ни один сотрудник не может объяснить. Волокита с письмами, на которые приходят шаблонные ответы длятся по сей день. Кстати, выписка по движению стоит у них 75 грн.
Очень, очень сожалею, что не настояла на кредите от Приватбанка. В дальнейшем будет урок, что доверять нужно только проверенным банкам.
P.S. По депозитам- по окончанию выплатили, доллары в кассе были, не смотря на ситуацию в стране.

Спасибо, любимый ПриватБанк!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 лютого 2015, 10:39
Добрый день, kseniya 0303!

Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.

С уважением, ПриватБанк!
11 лютого 2015, 18:38
«Спасибо, любимый ПриватБанк!!!»

Как трогательно… :)
11 лютого 2015, 18:46
Приватбанк очень хороший банк!!! компетентные сотрудники, вежливое обслуживание!!! тут подходит более вежливые слова чем любимый банк!!! я только не пойму ваш сарказм?
11 лютого 2015, 21:26
Как понимать Ваш отклик на мой комментарий?
Вы пытаетесь меня убедить в том, что Приватбанк — хороший банк?
Если я Вас правильно поняла, то не стоит тратить зря драгоценное время!

«Я только не пойму ваш сарказм?»

Вы действительно хотите понять?! Тогда ищите ответ в истории комментариев.

А если в двух словах, то у меня в отношении Приватбанка уже сформирована однозначная позиция (кстати, кардинально противоположная Вашей!), которая подкреплена конкретными фактами и поэтому является достаточно аргументированной!
11 лютого 2015, 22:14
И у меня позиция аргументированная: закончились два депозита-отдают в назначеный день по договору в полном обьеме!!! молодцы!!! интересно, чем приватбанк вам не угодил?
12 лютого 2015, 8:38
Все Ваши аргументы — компетентные сотрудники, вежливое обслуживание и возврат депозитов и больше ничего.
Компетентность сотрудников, — можно прочесть тут, в других источниках и мнение сложиться противоположное.

Чикатило также был вежлив, но его поступки не укладываются в голове :)
12 лютого 2015, 18:34
Чем вас обидел приват?
13 лютого 2015, 18:13
Некомпетентность сотрудников, предоставление недостоверной информации или обман, навязывание дополнительных услуг или ведение агрессивной политики, отказ предоставить договор, отказ выполнять свои обязательства — этого достаточно?
13 лютого 2015, 18:31
Вполне!!!
12 лютого 2015, 16:23
Если Вам интересно, то так уж и быть, попытаюсь выкроить на выходных время, чтобы составить подробный отчет с фактами, аргументами и выводами. Тем более, что это любопытно и рядовому пользователю sergunya73, которому я, воспользовавшись моментом, передаю ПРИВЕТ :)
sarepto
sarepto
11 лютого 2015, 19:22
Подтверждаю, банк отдает депозиты и в гривне и валюте в установленных лимитах НБУ, за это большое спасибо! это мой любимый банк тоже!!!
alex2004
alex2004
12 лютого 2015, 14:42
А меня Приватбанк просто кинул, как и многих других, открывших свои депозиты в Крыму.Сеичас сужусь с ними.К примеру АЛФАбанк деиствительно выполняет свои обязательства перед своими вкладчиками независимо от их териториальной принадлежности, а ПРИВАТ -мастера нелепых отмазок, грубо нарушившие мое право частной собственности, за что они и поплатятся скоро…
16 лютого 2015, 11:03
А Вы почему не упоминаете о том сколько было отобрано имущества у Приват банка в АРК? Что происходит с погашением кредитов, выданных в АРК?
16 лютого 2015, 22:31
А кого это должно волновать?!!!

Статьей 2 Закона Украины «О банках и банковской деятельности» предусмотрено, что банк — юридическое лицо, имеющее исключительное право на основании лицензии Национального банка Украины осуществлять в совокупности следующие операции: привлечение во вклады денежных средств физических и юридических лиц и размещение указанных средств ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, на СОБСТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ и на СОБСТВЕННЫЙ РИСК…

Это Приватбанк на СОБСТВЕННЫЙ РИСК использовал ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ, привлечённые в качестве депозитов, для выдачи КРЕДИТОВ!!!

Так какие же могут быть претензии и вообще вопросы к вкладчикам?!!!
17 лютого 2015, 10:52
А АРК тоже по закону отобрали!?
17 лютого 2015, 14:51
И куда Вы клоните?!
eva75
eva75
18 лютого 2015, 12:45
Я вот пытаюсь понять. Есть множество пострадавших вкладчиков, с которыми Приватбанк не очень охотно рассчитывается (и рассчитывается ли вообще?!).
Так может уже настало время Нацбанку признать Приватбанк проблемным банком и помочь в решении проблем насущных?