какого х..а у меня снова бардак в приват24

sonyx 30 січня 2015, 0:32
Баланс один, а в истории платежей совсем другой?
Было уже раз такое и после звонка на номер 3700 баланс стал отрицательным. Неделю вам звонил, делал скрин шоты экрана приват24. И спустя неделю все стало на свои места.
Что снова хотите обокрасть!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 січня 2015, 8:34
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Позвольте нам подробнее рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua скриншот меню «Мои счета» и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
Kievandrey
Kievandrey
30 січня 2015, 14:30
У меня была такая ситуация. Мне все рассказали, что сделать и все стало нормально, почему Вам этого не сказали.
Нужно почистить на компе все «куки», желательно всю историю вмести с паролями.
У меня все работает, а был тоже отрицательный остаток и всякая несуразица.
sergunya73
sergunya73
30 січня 2015, 16:03
«Нужно почистить на компе все «куки», желательно всю историю вмести с паролями.»
Вместе с паролями — это явный перебор. Задолбёшься потом вспоминать и восстанавливать. А в остальном — полностью согласен.
tu911
tu911
31 січня 2015, 0:34
Можно почистить только для конкретного сайта, например приват, выбрать в настройках, хотя еще смотря какой браузер в мозиле и хром без проблем
Bura Tin
Bura Tin
30 січня 2015, 17:18
Я бы уходил в закат от таких приколов....(кстати можно и без заката, просто уходить.....)
Но письменно запросить, что ничего не должен, а то тут полный форум «моментов»… как из ничего пару тыщ висяка…
sonyx
sonyx
30 січня 2015, 17:28
Я проверял на 3х ноутбуках и в телефоне ОС андроид… все было одинаково. Про какие Вы куки говорите. Я говорю про историю платежей в самом приват24!
ray2020
ray2020
31 січня 2015, 0:18
Постоянно чищу все CCleaner каждые 2 дня, пароли нужно держать в блокноте к которому доступ только у вас. 2 стоит касперский который все постоянно проверяет. 3 периодически сканирую комп однодневной прогой Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита и незнаю проблем и на 4 желательно удалять историю в браузерах Аминь Удачи Вам

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / какого х..а у меня снова бардак в приват24