Сотрудники Приватбанка украли 2000,00 грн

exit 27 січня 2015, 23:52
Утром 21.01 пришла смс-ка о списании 2000 с картсчета, в расшифровке приват 24 «нет возмещения от 8.01.» 8.01 действительно заходило 2000,00 с ощадбанковской карты, уже не первый раз.
13 дней спустя, списание.
Средства которые поступали 8.01 уже давно использованы по назначению, они целевые. Вы забрали мои!!!
Ассоциации такие — залезли в карман и вытащили деньги, теперь ведутся переговоры но я без денег.
Сегодня 2000,00, а завтра 200000,00 украдут.
Понятного ответа нет, ссылаются на каких то специалистов, а денег нет в итоге у меня, пусть их удержат с зп специалистов на момент разбирательств.

Думаю обратиться в милицию.

kamorra
kamorra
28 січня 2015, 0:13
Обратитесь в Нацбанк!
28 січня 2015, 10:59
Как я понимаю ситуацию, Вы перевели деньги, банк получил об этом уведомление и увеличил Вам сумму на счету. Фактический же расчет между банками проходит позже, и, судя по обоснованию списания, эти деньги из Ощадбанка не пришли. Зная Приват, есть достаточная вероятность, что они потерялись где-то в его недрах. Но и обратиться в Ощад с вопросом тоже стоило бы.
28 січня 2015, 11:39
Добрый день, Exit.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации.
Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Надеемся на обратную связь.
exit
exit
28 січня 2015, 19:58
Здравствуйте.
С 21.01 я каждый день обращаюсь к сотрудникам нашего банка, все мне стараются помочь, но до этого времени денег нет.( № заявки 3221330
29 січня 2015, 10:02
Доброе утро, exit!

Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Ваш вопрос остается на контроле и как только будет решен, с Вами свяжется сотрудник для предоставления информации.

29 січня 2015, 10:08
Я уже больше месяца жду «связи» от Ваших сотрудников (последнее письмо было 16 декабря), хотя слабо понимаю, чего мне могут сказать.
У банка есть ресурсы на создание приложения — хрюкающей свиньи, но почему-то с выдачей именных карт доверенным лицам (как в любом другом банке) возникают сложности.
Lana86
Lana86
28 січня 2015, 14:14
«Думаю обратиться в милицию»

Одобряю ход Ваших мыслей!!!

В зависимости от конкретных обстоятельств можно указывать на наличие в действиях работников банка признаков состава преступления, предусмотренного, например, ст. 190 (мошенничество – завладение чужим имуществом путем обмана или злоупотребления доверием), ст. 191 (присвоение, растрата или завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.
29 січня 2015, 8:41
О как, а тут так можно?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сотрудники Приватбанка украли 2000,00 грн