Лживый банк

valery1955 27 січня 2015, 15:08
После массового воровства с карточек приватбанка в г Трускавец у 45 человек(22.11.14г), руководство банка обещало в течении 14 дней разобраться и вернуть деньги, в частности у меня, это моя пенсия за счет которой я живу.Это повод для размышления пенсионерам, куда перечислять пенсию? Звоню 05.12.15г оператору банка, в ответ мы еще не разобрались, ответ вам будет дан 19.12.14г, затем 26.12.14г, а 27.12.14г звоню и спрашиваю где же моя пенсия, которую я вам доверил, а в ответ оператор, как заученную фразу (как попугай), руководство банка разбирается.На неоднократные письма управляющему банка(по эл. почте) Дубилету А.В приходят одни отписки от тех-же самых операторов. По всей видимости Дубилет А.В эти письма не читает, так-как банком управляют операторы. У меня собрана целая коллекция отписок Дубилета А.В которым место на телевидении для рекламы приватбанка. 23.01.15г оператор сообщил мне, что руководство банка во всем разобралось и 26.01.15г вам вернут деньги, а так-же с вами свяжется руководство банка.Сегодня 27.01.15г, деньги мне не вернули, никто со мной не связывался, а оператор в который уже раз лжет и не краснеет, что теперь якобы 30.01.15г мне вернут мою пенсию и со мной свяжутся по телефону. Как после этого можно доверять пенсию этому ЛЖИВОМУ банку!!!

27 січня 2015, 15:34
Валерий, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua, номер карты и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий.
С уважением, ПриватБанк
27 січня 2015, 17:01
Все свои данные я отправил Вам на help@pb.ua
27 січня 2015, 17:18
Валерий,
благодарим Вас за обратную связь!
Ваше письмо получено. Как только наши специалисты подготовят ответ по Вашему вопросу, его отправят на Вашу почту.
С уважением, ПриватБанк!
27 січня 2015, 17:32
ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ!!!
Bura Tin
Bura Tin
27 січня 2015, 17:20
Вам надо письменно обращаться.
Эти все звонки к делу не подошъеш.
Доказательства желательно чтоб были материальны = документы

А о этих событиях в Трускавце писали где то?
27 січня 2015, 17:29
Конечно писал, в милицию, есть заявления в банке, есть письмо управляющему и.т.д.