пропажа денег

Luda o 16 січня 2015, 16:08
У меня кредитная карта и социальная карта, платила всегда вовремя сейчас в декрете денег не хватает я одна воспитываю 3 детей, стала замечать что с социальной карты стали пропадать деньги, они якобы переводят на кредитку на каком основании. Когда звониш или приходиш в банк у них что то не работает или они ещё не видят перезвоните через 3 дня. Я ложила 25 числа в 11.30 1900грн за 2 месяца, хотя платёж у меня 350 грн. и потом началось снятие штрафов непонятно за что. Они говорят что 25 уже позно и система их не видит поетому штрафы. После этого с социальной карты было снято 260грн потом 451грн. за что если я плачу каждый месяц ту сумму что приходит в смс, а каждый раз начисляется штраф. когда ето уже закончится??? что делать???
Полезный комментарий
hostage187 16 січня 2015, 16:13
Закрыть кредитку, вас немного пользуют скрытыми комиссиями и датами начисления штрафов.

hostage187
hostage187
16 січня 2015, 16:13
Корисний коментар
PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 січня 2015, 16:34
Людмила, добрый день!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
sergunya73
sergunya73
16 січня 2015, 19:59
Ничего подобного. 25 числа не поздно. Действует определение — до 25 числа включительно. Я раз вносил минимальный платёж после 20:00 25 числа через терминал Приватбанка. Никаких просрочек не возникло и система всё увидела как положено.
sanch ☺
sanch ☺
17 січня 2015, 8:43
Все зависит от банка, захотел зачислил перевод сразу, захотел подождал денек-другой, чтобы вогнать клиента в штрафы.
Если иное не оговорено договором (а приват может его менять в одностороннем порядке), то межбанковский перевод исполняется в срок до трех операционных дней.
Внутрибанковский перевод исполняется в срок, установленный внутренними нормативными актами банка, но не может превышать двух операционных дней.

Т.е. платить нужно 23, если на 24 и 25 не припадает выходные и праздники.
Lana86
Lana86
17 січня 2015, 1:24
А может это грабёж?! Прежде всего обратитесь в отделение Приватбанка, пусть подробно отчитаются перед Вами за каждую копейку, списанную со счёта.