Зарыли сервис без уведомления!

ferrum 9 січня 2015, 15:37
Обналичиваю чеки через приват 24, тк работаю с зарубежными компаниями и у них только такая возможность оплачивать работу в Украине. Есть конечно и дургой способ — это paypal, но в странах третьего мира эта система не работает, а по информации на их сайте мы стоим рядом с этими странами. Больше года использовал систему привата по обналичиванию именных чеков и в одни прекрасный момент всё рухнуло. Пол дня убил что бы добиться ответа, что больше система работать не будет (попалась хорошая девушка оператор котрая несколько раз перезванивала мне, уточняла и наконец мы выяснили, спасибо ей, а до этого никто мне внятно ничего не мог сказать отсылали друг к другу). Почему же банк не уведомляет своих клиентов об изминении работ сервиса, и что мне теперь делать с пришедшими чеками...? Если бы знал, что такое происходит, я бы искал альтернативу или другой банк. До вчерашеного дня всё работало ок, я был очень доволен Приват банком и впринципе всегда всем его советовал. Теперь вынужен искать другой банк, который обналичивает чеки, и хранить там свои деньги. Очень жаль.

Voxdei
Voxdei
9 січня 2015, 16:57
Да у вас любые посредники кто с америкой или англией работает по 17...17.5 будут paypal откупать!
Пример:
мой товарищ (в украине сидит) торгует в англии на ebay — оплата заходит на paypal.
Выводить с палки — получит меньше 17 гривен за доллар.
Вот мы и договорились — он оплачивает мои счета (покупки) со своей палки, я ему по 17.5 отдаю гривны.
Все довольны.
У девочек посредниц в профильных темах потребность в оплате через PAYPAL — наверно 500 долларов в день… точно.

P.s. куплю ваш paypal по 17 :-) (так что думайте если это для вас выгоднее чем чеки обналичивать)
9 січня 2015, 17:28
Я не вывожу в гривни, храню в долларах. Но спасибо за предложение.
9 січня 2015, 17:01
Ferrum, добрый день.
К сожалению, на текущий момент проводятся регламентные работы в меню Чеки Google системы Приват24. Рекомендуем Вам воспользоваться альтернативной возможностью вывода средств из аккаунта Google через SWIFT-платеж на карту.
SWIFT-реквизиты Вы можете получить в Приват24 в меню «Все услуги — инфо — мои реквизиты».
Приносим извинения за доставленные неудобства.
9 січня 2015, 17:27
Здравствуйте. Дело в том, что они могут только чеками отправлать. Так это всётаки работы и сервис восстановится или же уже все? и не ждать? Спасибо за ответ.
9 січня 2015, 18:24
Ferrum, у сожалению, мы не можем назвать точных сроков решения трудности. Нам жаль, если ситуация доставила Вам неудобства. Надеемся это не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.