с 12 января повышают % по $ депо до 13% годовых..

rich6777 4 січня 2015, 17:16
Сеня сдурел со своим пассивным налогом, сначала было 15 -ть потом 20-ть..., от многих слышал не довольствие и в связи с этим НАЛОГОМ и мысли об выводе денег с депозитов… Да я и сам хотел вывести, НО прочитал на ФБ от Гороховского что с 12 января ПРИВАТ поднимает % в связи с повышением налога на пассивы, я решил оставить свои кровные…
Еще раз спасибо что ПРИВАТ выполняет свои обязательства в валюте, причем без проблем… В кассе у кассира всегда замечаю зелень… В общем 9 лет я ваш клиент, и пока только позитив… Пусть так будет и дальше!!!

1georgiyf1
1georgiyf1
4 січня 2015, 18:49
Не мешайте человеку зарплату отрабатывать
Кстати сколько платят за пост?
4 січня 2015, 18:57
Доллары можно получить со своей карты практически в любом отделении без предзаказа. В кассах долларов завались.
Только с чего они будут их продавать? Если доллар реально стоит больше 19, а нбу заставляет банки ставить на 2.5 грн дешевле.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 січня 2015, 19:11
Rich6777, добрый вечер!

Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.

С 01.01. 2015 г. проценты, начисленные по депозитам физических лиц, будут облагаться 20% налогом. При этом не имеет значения сумма доходов от депозита. Мы все сделаем за наших клиентов.
Банк будет самостоятельно перечислять в госбюджет новый налог с сумм, начисленных процентов, без разбивки по клиентам и не нарушая тайны вклада.

Обращаем внимание вкладчиков на следующие моменты:
— Налогом облагаются именно доходы по депозитам (начисленные проценты), а не вся сумма вклада;
— Персональные данные вкладчиков не будут передаваться в налоговую. Мы сохраняем тайну вкладов.
— Налог на депозиты является обычной практикой в большинстве развитых стран мира.

C уважением, ПриватБанк.
4 січня 2015, 23:07
Если тебе НБУ скажет продать все твои доллары по курсу 16.5, будешь добр, будешь продавать?

А насчет купленных засланцев. Уж приватбанк на данный момент — один из немногих, который работает как надо. И да, у банка в котором всё в порядке, есть просто довольные клиенты.

Сейчас почти во всех банках очень серьёзные проблемы с наличностью, особенно с валютой. Приватбанка это не коснулось. Один из двух банков известных мне, в который можно прийти и получить денежный перевод $900 без предзаказа. В других банках — это неподъемная сумма, которую нужно заказывать за неделю!
4 січня 2015, 23:10
Кстати, уже приготовлен закон, по которому все граждане Украины будут обязаны разместить все свои гривны и валюту на банковских счетах. Все остальные деньги будут признаны нелегальными. Посмотрим, какой банк выберете. Положить легко. А вот снять, не в каждом банке отдадут.
sergunya73
sergunya73
5 січня 2015, 12:36
Это откуда такая информация? Ссылку на источник, пожалуйста.
«Все остальные деньги будут признаны нелегальными» — Тоже мне новость. Вы видимо не представляете, какие обьёмы средств вращаются «в тени». Так было и будет всегда.
Максим К
Максим К
5 січня 2015, 20:36
Глупости. Весь раздел с косвенным налогообложением был удален из закона принятого 28.12. Включая норму насчет размещения накоплений на депо.
stromba
stromba
4 січня 2015, 20:56
Пацан просто агитирует за бабки. А зажми пару пальцев в дверях, сразу бы последние четыре слова вместо многоточия сказал. И так полная фраза звучит так: с 12 января повышают % по $ депо до 13% годовых, положил и навсегда забыл!!!
Wiktor1
rich6777
5 січня 2015, 23:24
Ау *Васи *
Еще раз для одаренных…

1. Узнать дату моей регистрации и мою деятельность можете в профиле.
2. Для хитро**пых которые мечтают (аж пена со рта) купить по 16.5 и перепродать перекупам повторяю… На продажу нет!!! Есть НА выдачу с валютных карт!!!
Лично сегодня снял $500…

Все кто думает что я проплаченный и подобное, скажу одно… Мне ваще на***ь что вы обо мне думаете, я лишь выразил свое мнение опираясь на опыт…
Всем спасибо все свободны…
xace
xace
6 січня 2015, 20:54
Да купить бакс 16.53 нет. нет

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / с 12 января повышают % по $ депо до 13% годовых..