Приват лучший

jekazpua 3 січня 2015, 14:52
Кто не имел горький опыт с дельта банком тот не оценит качество работы привата. Приват банк выполняет свои обязательства в выплате согласно НБУ и является лучшим банком на территорие украины!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 січня 2015, 15:00
Уважаемый Клиент!

Рады, что наша работа побудила Вас написать положительный отзыв. Уверены, что Вы еще не раз сможете отметить положительные моменты в работе с нами!

Tanik1971
Tanik1971
3 січня 2015, 18:48
А я вот пойду через недельку депозит валютный к вам закрывать и деньги забирать, вот тогда и оценю по достоинству положительные моменты вашего банка и поверьте — напишу очень объективный отзыв.
3 січня 2015, 23:14
Вам его, скорее всего, не отдадут. Час просидите в отделении. Вас заставят оформить карточку, куда сбросят депозит. Потом будете частями оттуда пытаться вызволить вашу валюту. Много-много дней. Желаю удачи!
sanch ☺
sanch ☺
3 січня 2015, 19:37
Угу «Шило на мыло»!
Типун тебе на язык
3 січня 2015, 22:58
Это вы еще с Русским Стандартом, он же Форвард банк, не сталкивались. Вот где мрак полнейший. А Приват, он хоть и с «приветом» в некоторых вопросах, но на фоне других — аки херувим.
3 січня 2015, 23:07
Чувствуется фальшь. Явно заказной комментарий. Так, как воруют у клиентов сотрудники Привата, еще поискать нужно. Каждый день на ровном месте. Беспардонно! У меня, например, только вчера на платеже 262 гривни, сперли 58 гривен. Пятый случай за год.
4 січня 2015, 8:53
Какой заказ Не смешите, хоть другие мои комменты почитайте. С 2007 клиент Привата, честно, ни разу не было. С погашением кредитки были проблемы, там непонятно куда деньги загоняли. Но кредитку больше года назад закрыла и не пользуюсь. Сама деньги очень-очень редко перевожу, но от других получаю. Проблем не было.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
4 січня 2015, 9:01
Я с вами согласен, что приват лучший. без заказа с утра отдают весь депозит в гривне!!! а попробуйте снять в дельте, имексе, вабанке-наврятли у вас ето получиться и тогда вы поймете что приват лучший!!!